-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АнгелинаБогословская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 20784





Технодинамика

Понедельник, 07 Августа 2017 г. 19:36 + в цитатник
В 2013 году было принято решение организовать на базе УАПО производство инновационных агрегатов и систем электроснабжения для самолетов и вертолетов всех типов. Для того, чтобы наладить соответствующее высокотехнологичное производство в Уфе, по решению холдинга «Авиационное оборудование» был запущен процесс масштабной модернизации уфимского предприятия. По её итогам объем производства на УАПО будет увеличен до нескольких десятков наименований инновационных изделий для нужд авиации. http://tehnodinamika.ru/ Также в 2013 году сотрудники УАПО разработали инновационные электронные системы и агрегаты для истребителя пятого поколения Т-50 (проект ПАК ФА). Разработанная на УАПО система электроснабжения постоянного тока СПТСУ-7,5 в два раза мощнее и в 1,5 раза легче существующих российских аналогов. Система создавалась специально для истребителя ПАК ФА с целью надежно обеспечить стабильность работы сложного бортового радиоэлектронного оборудования этого воздушного судна.
альтернативный текст
В 2014 году УАПО приступило к серийному производству электрических преобразователей тока ПТС-250С для бортовой системы электроснабжения воздушного судна. Первая партия этого оборудования (100 единиц) была выпущена на предприятии в июле 2014 года. Всего же в 2014 году произведено более 1150 единиц ПТС-250С. В общем объеме выручки предприятия продажа новых преобразователей по итогам 2014 года составит 25%, что позволит предприятию увеличить прибыль с 133,8 млн рублей до 210 млн рублей, или в 1,5 раза.
В 2015 году УАПО рассчитывает выпустить уже до 1,4 тыс. единиц изделия.
В июле 2014 года выручка предприятия в объемах отгрузки готовой продукции за месяц составила 238 млн рублей. Это максимальный показатель за последние 25 лет. Основной объем рекордной выручки достигнут за счет поставок запущенных в серийное производство преобразователей тока ПТС-250С, а также БВРК-9М2 - блоков выпрямления, регулирования и коммутации, предназначенных для стабилизации электроснабжения бортовой системы летательных аппаратов.
К 2015 году УАПО разрабатывает систему генерирования постоянного тока, которая обеспечит электропитанием все бортовые системы воздушного судна. Инвестиции в создание данной системы составят более 170 млн рублей.


Понравилось: 60 пользователям

секс барьер для кошек

Понедельник, 13 Марта 2017 г. 13:41 + в цитатник
Почему у контрацептивов для животных возникают противники?
О грамотном подходе к контрацепции

Противники использования контрацептивных препаратов для животных уверяют владельцев кошек и собак, что даже единичное применение гормонального средства приведёт к неизбежным проблемам со здоровьем. Питомцам, которым хозяева дают гормональные средства, пророчат онкологические заболевания и воспалительные процессы репродуктивных органов.
Давайте разберёмся, кто на самом деле может быть повинен в болезнях животных и что делать, чтобы не навредить любимцу.
Задумайтесь: случаев онкологии – один на тысячу, а контрацептивы кошкам и собакам применяют миллионы.

Настоящие причины онкологии у животных

1. Некачественное питание;
2. Неблагоприятная экологическая обстановка;
3. Хронические стрессы у животного (из-за постоянных пустых течек, длительного нахождения дома в одиночестве);
4. Неправильное применение гормональных контрацептивов.

Однако «капельки от течки» - самый простой ответ ветеринарного врача о причинах подобных заболеваний. Суть проблемы скрыта значительно глубже.


Что такое КОНТРАЦЕПТИВЫ на самом деле?

В интернете распространяется выдуманное деление контрацептивных препаратов на «натуральные» и «химические». Такое деление не свойственно для ветеринарной фармакологии.
«НАТУРАЛЬНЫЕ» ПРЕПАРАТЫ или, как их называют противники применения контрацептивов, «фиточаи», контрацептивами не являются. Они не предназначены для регуляции половой охоты у животных и не способны предотвратить нежелательную беременность.
О «ХИМИЧЕСКИХ» ПРЕПАРАТАХ. «Химических» препаратов существует две разновидности: моногормональные и бигормональные средства. В составе первых – один гормон, в составе вторых – два гормона. И это имеет принципиальное значение, вот почему.

Моногормональные препараты появились на заре контрацепции для домашних животных, в 90-х годах. В этих препаратах используется только один вид гормона (мегестрола ацетат). Чтобы достичь необходимого эффекта успокоения, в состав препарата вводится его высокая концентрация. Это увеличивает риски влияния на организм животного.
Бигормональные препараты были разработаны 15 лет назад. В отличие от моногормональных в составе бигормональных препаратов применяются два гормона – аналоги природных половых гормонов животных. Присутствие в составе двух гормонов позволяет существенно снизить их концентрацию и деликатно корректировать гормональный фон животного с учетом его вида и пола. Для успокоения животного этого вполне достаточно.

Выберите правильный путь

Решите: действительно ли вашей кошке необходимо сохранить репродуктивную функцию? Ваша кошка не представляет породной ценности и не предназначена для разведения? У вас нет времени и желания следить за течками вашего любимца, и вы не сможете вовремя давать ему контрацептивный препарат? Возможно, решение проблем нежелательного поведения питомца во время половой охоты – это стерилизация или кастрация.

Если операция для вашего животного неприемлема по тем или иным причинам, а успокоить «загулявшего» любимца всё же необходимо, придерживайтесь следующих правил:

1. Проконсультируйтесь с ветеринарным врачом перед началом приёма препарата, проверьте здоровье животного;
3. Внимательно читайте инструкцию;
2. Выбирайте препарат строго по виду и полу вашего животного (кошка, кот, сука или кобель);
4. Правильно рассчитывайте дозировку – по весу питомца и в зависимости от проблемы,
которую необходимо решить;
5. Если ваша кошка уже загуляла, важно приступить к использованию препарата НЕ ПОЗДНЕЕ 2-Х ДНЕЙ с момента начала половой охоты. Схема «прерывание течки» не подходит для постоянного использования, прибегайте к ней НЕ ЧАЩЕ 2-Х РАЗ В ГОД;
6. Если вы хотите, чтобы кошка сохраняла СПОКОЙСТВИЕ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ГОДА, используйте СХЕМУ ПОДДЕРЖАНИЯ УСПОКАИВАЮЩЕГО ЭФФЕКТА. Начинать применять препарат нужно в период полового покоя, регулярно, раз в 7-14 дней в зависимости от выбранного препарата. Чтобы кошка не просила кота, применяйте эту схему в течение всего года, через 18 месяцев сделайте перерыв.

Описанные схемы применения есть в инструкциях к любому контрацептивному препарату. Хозяину остаётся лишь внимательно их читать.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Аренда выделенного сервера

Среда, 04 Января 2017 г. 23:12 + в цитатник
Интернет в нашей жизни уже давно занял одно из главенствующих мест, в том числе и в работе, и многие имеют неплохие доходы в сети на своих сайтах. Благодаря компании DCXV вы теперь имеете возможность арендовать свой выделенный VPS сервер и хостинг для своих, даже самых фантастических проектов.

Я вот уже давно пользуюсь услугами этой компании и меня практически все устраивает! Потихоньку продвигаю свои ресурсы. Если вдруг и вы решите серьёзно развивать свой бизнес-проект, что нибудь интересное и перспективное, и желаете при этом иметь достаточно надёжные услуги провайдера, то вам просто необходимо иметь соответствующий веб-хостинг, который можно арендовать на этом сайте https://dcxv.com/ru/ Аренда выделенного сервера, в этом случае будет самым оптимальным вариантом, благодаря которому вы будете чувствовать уверенную поддержку вашего сайта по всем направлениям: и с технической, и с профессиональной сторонами.

аренда выделенного сервера


Понравилось: 2 пользователям

Исторический фильм "Матильда"

Суббота, 24 Декабря 2016 г. 14:32 + в цитатник
Друзья, уже совсем скоро состоится премьера нового исторического фильма "Матильда" от режиссера А.Учителя. В связи с этим очень интересно почитать развернутые отзывы об этом фильме. Вот, например, этот http://yahnin.livejournal.com/2016/12/11/

фильм матильда


Понравилось: 4 пользователям

Фитосветильники

Четверг, 15 Декабря 2016 г. 02:20 + в цитатник

Недавно нашла очень классный сайт http://шарикиоптом.рф/фитолампы/лампа_для_выращива...их_светодиодах_денеб_1329.html на котором можно преобрести качественные и не дорогие фитолампы для выращивания растений.
teplichnaya_lampa_05-228x228 (228x228, 23Kb)

Если вас заинтересовала моя находка, тогда этот сайт именно для вас. Всем советую посетить сайт. Приятного просмотра!



Понравилось: 2 пользователям

Компания Rental Service

Четверг, 03 Ноября 2016 г. 15:40 + в цитатник
Компания Rental Service предлагает полный спектр услуг по аренде профессионального оборудования для проведения выставок, презентаций,кейтеринг киев, праздников и мероприятий в Киеве и других регионах Украины.

Мы предлагаем большой спектр оборудования, инвентаря и аксессуаров. Это различная мебель, банкетный текстиль, технологическое и фуршетное оборудование, а также заказать кейтеринг.
Чтобы узнать более подробно советую посетить сайт.
Всем приятного просмотра!
Rental Service


Понравилось: 2 пользователям

ЦЕНЫ НА УСЛУГИ КОМПАНИИ "ЦЕЛЬ"

Понедельник, 31 Октября 2016 г. 22:57 + в цитатник
ЦЕНЫ НА УСЛУГИ КОМПАНИИ "ЦЕЛЬ" http://www.federacel.ru/ceny/.
Чтобы узнать более подробно советую посетить сайт.
Всем приятного просмотра!


Понравилось: 1 пользователю

Мебель для детской комнаты

Понедельник, 10 Октября 2016 г. 15:44 + в цитатник


krovat (368x380, 99Kb)

Kaждый poдитeль для cвoeгo чaдa гoтoв cвepнyть гopы или дocтaть c нeбa звeздoчкy. Kaк ни кpyти, вce мы cтapaeмcя, чтoбы жизнь нaшиx дeтeй былa яpкaя, кpacивaя, нo вмecтe c тeм кoмфopтнaя и бeзoпacнaя. Этo кacaeтcя и дeтcкoй.

Bыбиpaя мeбeль для дeтcкoй кoмнaты, cлeдyeт oбязaтeльнo yчитывaть вкycoвыe и цвeтoвыe пpeдпoчтeния peбeнкa, eгo cтиль и тeмп жизни, a тaкжe фyнкциoнaльнocть пpeдмeтoв oбcтaнoвки кoмнaты.

Глaвный пoмoщник в выбope дeтcкoй кoмнaты – peбeнoк и сайт http://stillhome.ru/mebel-dlya-detskoy. Ecтecтвeннo, пpи выбope пpeдмeтoв, из кoтopыx бyдeт cocтoять «кopoлeвcтвo» вaшeгo мaлeнькoгo чaдa, глaвнoe – cyмeть paциoнaльнo opгaнизoвaть пpocтpaнcтвo кoмнaты, иcxoдя из гaбapитoв пoмeщeния.

Taк, к пpимepy, мaлeнькиe дeтcкиe кoмнaты нe cтoит нaгpoмoждaть лишними пoлкaми и тyмбaми, этo лишь бyдeт yгнeтaть peбeнкa и cкoвывaть eгo. B зaвиcимocти oт вoзpacтa peбeнкa, нaпoлнeниe кoмнaты мoжeт быть paзнoй. Для caмыx мaлeнькиx дocтaтoчнo кpoвaтки, кoмoдa и шкaфa, для дeтeй пocтapшe cлeдyeт oбязaтeльнo opгaнизoвaть paбoчyю зoнy, мecтo для кoмпьютepa, a для мaлeнькиx cпopтcмeнoв cтoит пoзaбoтитьcя и o швeдcкoй cтeнкe.

Пpивычнo, чтo цeны нa кaчecтвeннyю мeбeль для дeтcкoй кoмнaты дocтaтoчнo выcoки, нo нaшa кoмaндa пpeдлaгaeт вaм кyпить нeдopoгo caмыe лyчшиe пpeдмeты oбcтaнoвки для дeтcкиx любыx гaбapитoв. Пpивычнo, чтo мeбeль для мaльчикoв выбиpaют в cиниx, зeлeныx тoнax.

Ho цвeт – этo нe ocнoвнoe, пoзaбoтьтecь o тoм, чтoбы нoвыe пpeдмeты мeбeли нpaвилacь вaшeмy чaдy, и были eмy интepecны. Bыбepитe кpoвaть «нa втopoм этaжe» или лecтницy из пoлoк, пo кoтopoй нe тoлькo пpocтo, нo и интepecнo пoлaзaть. Tyмбы и пoлки нeoбычнoй фopмы пoмoгyт paзвить фaнтaзию peбeнкa и eгo пpocтpaнcтвeннoe мышлeниe.


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Продажа технических газов, жидкого кислорода, сжатого воздуха, жидкого азота в Красноярске.

Воскресенье, 09 Октября 2016 г. 20:13 + в цитатник
Продажа технических газов, жидкого кислорода, сжатого воздуха, жидкого азота в Красноярске.
Чтобы узнать более подробно советую посетить сайт http://stap24.ru.
Всем приятного просмотра!


Понравилось: 1 пользователю

Матрасы в Москве от лучших производителей

Понедельник, 03 Октября 2016 г. 22:00 + в цитатник

Матрасы в Москве от интернет-магазина «Мебель в Москве» http://mebelvmoskve.moscow/c_matrasy-v-moskve- это широкий ассортимент товаров, предлагаемый ведущими отечественными и зарубежными производителями.
 Полезные свойства матрасов
Чтобы полноценно отдохнуть от напряженного трудового дня, необходимо подобрать такой матрас, который будет полностью соответствовать строению тела человека. Изделия, представленные в нашем интернет-каталоге, обладают уникальными свойствами, заключающимися в равномерном распределением веса человеческого тела по длине и ширине матраса.

Современные матрасы – это:
Комфортабельный отдых
Надежность и долговечность изделия
Приятные тактильные ощущения
Оптимальное соотношение «цена - качество»



Понравилось: 1 пользователю

Газобетон

Понедельник, 03 Октября 2016 г. 21:57 + в цитатник
Газобетон автоклавного твердения.«Газобетон-Строй» http://gazobeton24.ru/stroitelstvo предлагает своим клиентам высококвалифицированный сервис от создания проектной документации до ввода в эксплуатацию домов из автоклавного газобетона на территории Красноярского края.


Понравилось: 1 пользователю

кардшаринг сервер нтв

Четверг, 01 Сентября 2016 г. 15:14 + в цитатник


logo





Подключение кардшаринга на сегодняшний день является весьма доступной услугой. Вы можете заказать кардшаринг с абонплатой всего за несколько долларов в месяц, при этом получите доступ абсолютно ко всем платным каналам от популярных провайдеров. Заказать и кардшаринг сервер нтв можно всего за пару кликов. Советую перейти по ссылке выше, чтобы найти исчерпывающую информацию об особенностях подключения кардшаринга. Здесь же вы можете без спешки ознакомиться с доступными пакетами и выбрать оптимальное предложение для своего конкретного случая. Для того, чтобы быть полностью уверенными в том, что вы платите за качественное изображение в цифровом качестве, советуя уже сейчас заказать бесплатный тест. Сделать это можно сразу после регистрации на сайте из своего кабинета.



Понравилось: 2 пользователям

Аменорея и бесплодие, как забеременеть

Понедельник, 15 Августа 2016 г. 21:27 + в цитатник
Аменорея http://amenorrhea-and-infertility.ru– это патологическое состояние, при котором у женщины отсутствует менструация в течение длительного периода времени. Причём отсутствие месячных связано не с состоявшейся беременностью, а с какими-то функциональными нарушениями в организме женщины. И хотя менструацию не назовешь самым радостным и удобным периодом жизни, всё же очень важно, чтоб месячные были регулярными и приходили в срок. Сама по себе аменорея не является самостоятельным заболевание, она служит сигналом, что в организме женщины происходят какие-то патологические процессы. В любом случае, причины аменореи обязательно необходимо найти и устранить, особенно если женщина хочет забеременеть, так как отсутствие менструации, как правило, не даёт женщине осуществить свою заветную мечту стать матерью.


Понравилось: 3 пользователям

Как оставаться красивой во время беременности?

Среда, 10 Августа 2016 г. 00:40 + в цитатник
Как сберечь красоту во время беременности можно узнать прочитав статью для будущих мамочек!
Думаю, что многие статьи вам помогут быть более уверенными в себе и ответят на многие вопросы!
Приятного просмотра!


Понравилось: 1 пользователю

Пышные юбки

Среда, 06 Июля 2016 г. 00:42 + в цитатник

Ceгoдня мини, миди и дaжe мaкcи пышныe юбки paзныx фacoнoв aктyaльны кaк никoгдa. Этoт мoдный пpeдмeт гapдepoбa oбязaтeльнo дoлжeн пpиcyтcтвoвaть в нaшeм дoмaшнeм apceнaлe oдeжды.

Дeвyшeк, пpeдпoчитaющиx вpeмя oт вpeмeни нocить oбъeмныe юбки, вceгдa cчитaют жeнcтвeнными и cвepx пpивлeкaтeльными.

Пышные юбки бaлepины, oбычнo изгoтaвливaeмaя из нeвecoмoгo вoздyшнoгo мaтepиaлa фaтинa http://mini-sam.ru/carticles.php?id=74, пpeдcтaвляeт coбoй opигинaльный oбъeкт. Жeлaтeльнo дoбaвлять к пaчкe oбyвь, ocнaщeннyю изящным кaблyкoм. Дoпycтимo пpимeнeниe шпильки или кaблyкa. Жeнщины, пpaвильнo coчeтaющиe тyфeльки c пышнoй юбкoй в cтилe бaлepины, вceгдa имeют ycпex y пpoтивoпoлoжнoгo пoлa.

Пpaктикyeтcя тaкжe нoшeниe тaкoй юбки c oбyвью нa coвepшeннo плocкoй пoдoшвe. Пpи дoбaвлeнии к oбpaзy oбyви бeз кaблyкa, мы пoлyчaeм бoлee нeпpинyждeнный oбpaз, пpиближeнный к пoвceднeвнoмy.

Taкoй кoмплeкт нaдeлeн пpocтoтoй и пpaктичнocтью. Ecли пaчкa coвмeщeнa c фyтбoлкoй, тo oбyвью мoгyт выcтyпaть бaлeтки, кeды или кpoccoвки. Пoлyчaeтcя в мepy дepзкий и вecьмa интepecный кoмплeкт.


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в АнгелинаБогословская
Страницы: [166] 165 164 ..
.. 1 Календарь