-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Мда.

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 19:16 + в цитатник
Валез тут наворотил, вообще невозможно ничего делать стало, требую вернуть все назад.
Лучше свои креативы пустить в другое русло.

Для тех кто не верит.

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 15:02 + в цитатник
Иговорит что все портреты это просто приенение плагина, вот вам начало самой работы, как это сначала выглядит.
Что бы уж точно не сомневались.
доказ.jpg (700x565, 65Kb)

Так.

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 14:02 + в цитатник
Рис и гречка варяться, Курица размораживается, желудки тоже.
Буду готовить своей дочке кушать %)
Осталось только витаминки купить нам и все.
А вообще на улице так солнечно и классно.

Мысли, вслух

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:57 + в цитатник
такие выражения как "затащить девушку в постель" и "увезти мужика", на мой взгляд, принадлежат к категории отношения к партнеру как к некому неодушевленному предмету или, по крайней мере, к неразумному существу. понятно конечно, что оно иногда так и бывает, ну то, что человек оказывается в состоянии приближенном к данным определениям, но все же чаще всего эти выражения имеют место вне ситуации. например, некоторые дамы взаправду уверены, что у них "увели мужика", а такие же некоторые мужчины, что они "затащили девушку в постель". и поскольку данные выражения классифицируются по половому признаку, то можно сделать вывод о невозможности обратного, то есть "затащить мужика в постель" и "увезти девушку" нереально. однако, это противоречит результатам предыдущего анализа (о неспособности принятия решения), которые вовсе не исключают возможность данных "обратных" выражений

Спим.

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:20 + в цитатник
Вот так вот мы спим, после насыщенного дня.
P1016985.JPG (480x640, 120Kb)

Вот думаю так лучше.

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:01 + в цитатник

А это мы.

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 20:31 + в цитатник
Теперь у меня есть по-настоящему мой зверек. Люблю ее уже безумно.
Примерно 10 минут назад.
P1016984.JPG (480x640, 110Kb)

...

Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:15 + в цитатник
плотность в вагоне метро составляла 2 чел. на 30 кв. см. это был физически полноценный молодой человек, но хочется все же надеяться на то, что больной на голову. и я оказалась лицом к лицу с этим кашмаром
сначала он облизал палец, затем зубами достал грязь из под ногтя и аккуратно обгрыз его часть, которой впоследствии ковырял между зубами остатки пищи

Сейчас

Суббота, 29 Октября 2005 г. 18:05 + в цитатник
Много устаю, поэтому все проекты отложила до понедельника :)
А в понедельник :)
3430445.jpg (500x333, 24Kb)

Ага.

Суббота, 29 Октября 2005 г. 17:05 + в цитатник
Купили все для животного, кроме самого животного с утра завтра, сегодня устала уж очень. Еще и училась и т.д.

Бывает.

Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:47 + в цитатник
Жень ты чего читаешь?
Про монстров.
Зачем?
Потому что мне интересно.
Но просто так ничего не бывает.
Не мешай.
А чего тут за рецепты зелий каких-то?
Так или ты отстанешь или Я падет на тебя проклять (последняя фраза которую Я успела дочитать)
Ладно, все, спокойны ночи
:)

Комната страха. Как моя жизнь

Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:35 + в цитатник
Кто-то очень страшный скользкими руками
Держит мое сердце над огромной пропастью.
Кто-то очень добрый с белыми крылами
Не дает упасть, не дает опомниться.
Кто-то очень честный шепчет в мое ухо:
"Прыгай, ведь вокруг лишь одни предатели!"
Кто-то очень слабый держит мою руку
И кричит: "Пошли всех к такой-то матери!"
Кто-то очень сильный лупит подзатыльники
Слабому в ответ, говоря: "Без паники!"
Кто-то очень умный знаками и мимикой
Закон мне объясняет аэродинамики.
Кто-то очень щедрый предлагает премию
Первому, кто дна достигнет этой пропасти.
Кто-то очень глупый предлагает щедрому
Дать пинка под зад, видимо, для скорости.
Кто-то очень жадный по карманам ныкает
Перья, облетевшие с крыльев очень доброго.
Кто-то очень тихий сопит, пыхтит и фыркает,
Звоня уже в милицию, пожарную и скорую.
Кто-то очень подлый разжимает слабому
Пальцы на руке и при этом крестится.
Кто-то очень громкий за спиной без умолку
Скачет, веселится, кривляется и бесится.
Кто-то очень важный плачет и надеется,
На то, что это кончится и будет все по-прежнему.
Кто-то очень злобный еще сильнее сердится
На попытки жалкие уйти от неизбежного.
Кто-то очень правильный всем на нервы действует
Своими никудышными, ничтожными советами.
Только мое сердце висит над этой пропастью,
Висит и улыбается, счастливое и светлое.

[Куплет 2]
Кто-то очень страшный скользкими руками
Держит мое сердце над огромной пропастью.
Кто-то очень буйный громкими словами
Предлагает спрыгнуть вниз и успокоится.
Кто-то жутко пьяный с этим соглашается,
Подливая буйному еще немного водочки.
Кто-то очень трезвый с ними разбирается,
В ход пуская шуточки свои и отговорочки.
Кто-то очень толстый говорит, что надобно
Чего-нибудь пожрать, сладкого и вкусного.
Кто-то очень резкий убеждает толстого
Хавальник закрыть, показывая мускулы.
Кто-то очень милый трется своей задницей
О мою ладонь без стыда и совести.
Кто-то очень вовремя объясняет пидору,
Чем эта фигня для него закончится.
Кто-то очень ушлый в объективы красочно
Фоторепортерам рисует комментарии.
Кто-то очень левый падает нечаянно
В пропасть, и его снимают телекамеры.
Кто-то очень мощный помогает страшному
Сердце удержать. Все ахнули и замерли.
Кто-то очень главный обещает каждому
Виновных наказать за это безобразие.
Кто-то очень грязный, обнимая пьяного,
Посылает вдаль всю эту компанию.
Кто-то очень мудрый опускает занавес
И уходит прочь из моего сознания.
Кто-то очень преданный сердце мое выхватил,
Подержал в руке. "Ну чего ты? Вот оно.
Видишь? - улыбается, - Все нормально, справимся!
Главное, что сердце теперь твое свободное."

В колонках играет - Гек-Комната страха

Учиться, учиться.

Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:13 + в цитатник
Завтра учиться надо бы поехать, еще завести клетку девушке. Бррр.
Вообще настроение какое-то поганое у меня.
Почему не знаю, вставать наверное потому что рано.

Эх.

Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:42 + в цитатник
Все пол дела сделанно, расстаюсь с клетками и начинаю жить заново.
А сейчас уборка и еще раз уборку.

Эх как же это тяжело.

Пятница, 28 Октября 2005 г. 14:32 + в цитатник
Все же зашла на сайт на котором раньше сидела очень много, т.к тогда содержала крыс, в надежде найти хозяина для клеточки и домика от моих малышей.
Что бы вспомнить логин пришлось читать форум, и про своих крысиков читать, про их малышей. Так тяжело даже всплакнула.
И все равно буду их любить и помнить всегда.

Порадовала.

Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:23 + в цитатник
Какая %)
super_dyadya-1130466149_i_7340.jpg (500x400, 17Kb)

Из моих мыслей о религии.

Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:17 + в цитатник
Вот моя бабушка пришла и о5начала читать нотацию о том что Я не ношу крестик, и уже лет 5 не ходила в церковь.
А вот моя бабушка каждый раз ходит в церковь, когда я поступала. она ставила свечки, когда Я поступила ставила свечки.
И так каждый раз, если кто-то заболевает ставит, выздоравливает, о5 ставит и т.д.
Лично Я не верю в то, что если ты пойдешь на службу тебе отпустят грехи и ты поставишь свечку то все пойдет хорошо.
Что бы все было хорошо, надо самому стараться сделать как лучше тебе, хочешь хорошо жить. ищи работу хорошую, в конце концов если ищещь найдешь, работай, получай повышение и т.д.
Хочешь чувствовать безопасность на дороге так купи себе иномарку, большей шанс выжить и быть в безопасности.
А не клей иконки на приборную панель, сколько раз видела, всегда вызывало смех.
И все эти слова о свечках и т.д. тоже.

Про суши.

Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:01 + в цитатник
Чем чаще ешь, тем больше хочется.

Мне пожалуйсто, с икрой %)

Странное явление.

Пятница, 28 Октября 2005 г. 01:12 + в цитатник
Заметила что к другу стала проявлять что ли больше нежности, хочется его просто так обнять, потрогать и т.д.
Раньше такого не было, может это от того что он со мной проводит больше времени чем кто либо?
Он оказывает мне болшую поддержку, и просто сидит со мной, пока Я не переболею своей пофигистической болезнью.

Примерно так.

Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:42 + в цитатник
За 5 минут, буквально сотворила статую, жаль текстур мало у меня пока что. Надо пополнить коллекцию.
Статуя.jpg (300x401, 103Kb)

А вообще.

Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:22 + в цитатник
Второстепенно ожидаются практики в рисовании зомби, надо вспомнить что и как :)
И создания из людей статуй, как это выглядит покажу позже, когда сделаю :)
Были у меня уже такие работы, да вот найти их не могу на компе :(
Придется все заново :)

Предложение

Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:19 + в цитатник
Друг предложил за портреты брать деньги как на Арбате, Я ответила что делаю это на добровольной основе.
Но есть же минусы?
Есть рука болит от мышки, надо планшетов, так легче, а у меня его нет, и глаза болят. А так это все добровольно, развитие навыков :)
И себе польза опыт и людям приятно.

В мечтах

Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:18 + в цитатник
Вообще Я хочу быть творческим человеком, хотя Я таким и являюсь.
Просто мне это нужно для реализации.
653094_478403_Prikol_190.jpg (358x270, 20Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:08 + в цитатник
А еще мне стало как-то все равно, на окружающих меня людей.
Не замечаю их, уж если они меня не замечают.
А еще мне все равно, каждый считает что он лучший.
А уже если кому-то нравится унижаться, пусть унижаются, это не мое и Я это никогда не пойму.

Примерно так.

Четверг, 27 Октября 2005 г. 19:51 + в цитатник
Жаль фото маленькое, вышло бы лучше.
Но все же. Может кто-то скажет что и похоже.

teara copy.jpg (321x304, 101Kb)

Тот самый грипп

Четверг, 27 Октября 2005 г. 11:26 + в цитатник
Оказывается опасен не толькл для людей ,но и для животных. Если вы накормите ваще животное птицей зараженной.
А еще язва желудка передаетсяы через слюну.
Нет Я на полном серьезе.

Подумываю.

Четверг, 27 Октября 2005 г. 01:04 + в цитатник
Над созданием рисованных портретов некоторых людей с лиру, но посмотрим как и что все же выйдет.

Никогда не думала что так затянет.

Четверг, 27 Октября 2005 г. 00:39 + в цитатник
Сериал, Я вообще не фанатка сериалов, но LOST меня затянул, скачала уже 5 серий из 2-ого сезона, смотрю и сердце замирает, когда следующую серию выложат.
А теперь когда сказали что один герой уйдет раз и навсегда, показали момнты из будующих серий, сижу и схожу с ума.
Боже мой, это единственный стоющий сериал.

Кто-то.

Среда, 26 Октября 2005 г. 23:36 + в цитатник
кто-то вяжет красивые вещи, вышивает крестиком, да мало ли кто что делает.
А Я вот рисую картины в фотошопе, именно рисую. не обрабатываю, а рисую.
Что же видимо таков мой удел, Я просто обожаю вязанные вещи, не покупные, а связанные, они более нежные и мягкие что ли. Но держать срицы это не мое все же, раньше умела вязать, а теперь нет, просто не мое это.
Мое призвание другое, рисунки и эскизы.
А грустно, пойду закутаюсь в шарф, в любимый шарф.

Мда.

Среда, 26 Октября 2005 г. 21:53 + в цитатник
Моя фотошоповская работа%) Первый раз за год попробывала вспомнить что это такое, а почему на кошках, т.к на них сложнее.
В комментах оригинал.
мегакот.jpg (398x628, 206Kb)


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 59 58 [57] 56 55 ..
.. 1 Календарь