-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Примерно так.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tutoriaska   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:30 (ссылка)
Ой Жень СПАСИБО ОГРОМНОЕ..не ожидала,что ты меня нарисуешь...приятно так)..очень похоже...открываю твой днев и тут я=)Ещё раз спасибо!Даже не знаю что сказать ещё...
IMGP0841.jpg (500x375, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:47 (ссылка)
Teara
Да не за что.
:)Тебе спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:14 (ссылка)
Orbitka, да прям не за что..время тратила...старалась..так что есть за что..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:49 (ссылка)
Teara
Всегда есть оборотная сторона медали,руку набивала :)
Вообще когда для хороших людей делаешь, это вдвойне приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Lila_peach_on   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:05 (ссылка)
супер)))))0...только вто два пальца не очень естественные...
а больше всего нравятся волосы.....и щека правая...
зрачок...блик бы ещё туда или как это называется...чтобы блеск в глазах так сказать был, чтоб они живые были....
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:43 (ссылка)
Lila_peach_on
Спасибо большое ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Примерно так. Пятница, 28 Октября 2005 г. 12:52 (ссылка)
сууууупер

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 17:07 (ссылка)
Скорее похоже на простое применение плагина от фотошопа :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 17:43 (ссылка)
Mr_LORD
Думай как знаешь, был пост с кошкой, и там написанно что нарисованно все в ручную без плагинов.
Ответить С цитатой В цитатник
Клевый_Юрка   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:53 (ссылка)
Очень похоже, класно нарисованно. Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 20:30 (ссылка)
Клевый_Юрка
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку