-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Подумываю.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


в-отпуск-уходят-Боги   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 01:20 (ссылка)
а поточнее?..
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 08:20 (ссылка)
интересно будет посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 11:03 (ссылка)
Ploxaya
А что поподробней? Ну как рисунок кошки в дневнике и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 11:06 (ссылка)
Teara
Точно, мне самой мнтересно.
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 12:25 (ссылка)
меня например?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fritz_Inferno   обратиться по имени Re: Подумываю. Четверг, 27 Октября 2005 г. 12:56 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Над созданием рисованных портретов некоторых людей с лиру, но посмотрим как и что все же выйдет.
всегда мечтал научиться рисовать..... приходится свои фантазии воплощать в музыку

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
в-отпуск-уходят-Боги   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:03 (ссылка)
Orbitka, аа
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:20 (ссылка)
Fritz_Inferno
Ну Я рисую в шопе от руки мышкой, надо планшет купить себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:21 (ссылка)
grenka
Хорошо, закончу первый портрет посмотришь %)
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Подумываю. Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:22 (ссылка)
можно мне записаться в очередь :) ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:23 (ссылка)
двай))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:34 (ссылка)
_kisto4ka_
Можно сегодня доделаю один и посмотришь хочешь ли ты.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:35 (ссылка)
Ploxaya
Ну это примерно как рисунок с фото, от руки, но в фотошопе.
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Подумываю. Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: _kisto4ka_
Можно сегодня доделаю один и посмотришь хочешь ли ты.


окей ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:45 (ссылка)
_kisto4ka_
Как надумаешь дай знать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:46 (ссылка)
grenka
Ну ладно:)Сделаем :)Только потом ногами не бить.
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Подумываю. Пятница, 28 Октября 2005 г. 09:22 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: _kisto4ka_
Как надумаешь дай знать :)


да я хочу хочу хочу )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 11:34 (ссылка)
_kisto4ka_
Ок.
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Подумываю. Пятница, 28 Октября 2005 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: _kisto4ka_
Ок.


я тебе позже кину из какой фотки, ок ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 12:55 (ссылка)
_kisto4ka_
Давай только цветную :)
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Подумываю. Пятница, 28 Октября 2005 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: _kisto4ka_
Давай только цветную :)


дай мыло, я тебе скину

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Подумываю. Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:04 (ссылка)
вот фотка ))

LI 5.09.15
00000004.jpg (525x700, 204Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:20 (ссылка)
_kisto4ka_
izabel_fisher@mail.ru
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Подумываю. Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: _kisto4ka_
izabel_fisher@mail.ru


в комменты вставилась фотка ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:24 (ссылка)
_kisto4ka_
Оки как только так сразу %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку