| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka: Над созданием рисованных портретов некоторых людей с лиру, но посмотрим как и что все же выйдет.всегда мечтал научиться рисовать..... приходится свои фантазии воплощать в музыку
Исходное сообщение Orbitka: _kisto4ka_
Можно сегодня доделаю один и посмотришь хочешь ли ты.
Исходное сообщение Orbitka: _kisto4ka_
Как надумаешь дай знать :)
Исходное сообщение Orbitka: _kisto4ka_
izabel_fisher@mail.ru
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |