-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Цитаты

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 14:58 + в цитатник
Когда же мы начнем делать что-то кроме истоии (с) Я.

Чего-то меня куда то понесло.

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 22:57 + в цитатник
В явное творчество, куда-то себя пытаюсь деть, ищу себя во всем и это правильно, кроме того дизайнер многосторонняя личность, вот тут Я точно не моногамна %)
черно.jpg (508x668, 93Kb)

А вам слабо?

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 19:08 + в цитатник
Мне нет.
слабо.jpg (525x800, 320Kb)

А еще вот такие мои глаза.

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:47 + в цитатник
Понравилась тень :)Вообще там много фото глаз и все мной осталенны, пусть с точки зрения проф. фото это брак, зато какой брак.
тень.jpg (699x634, 309Kb)

Ну вот так думаю самое оно

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:40 + в цитатник
kisto4ka
Извени что долго кофта очень цветная оказалась :)
kisto4ka.jpg (489x678, 207Kb)

Вот такая Я на самом деле

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 15:36 + в цитатник
Натуральная, только губы накрашенны :)без шопа как многие говорят что мои фото шопленны, ну да если считать, рамку и подпись шопом :)
А про образы Я молчу.
Корчила рожицы перед камерой, Миха фоткал.
И все после разговора на улице.
Две девушки идут на встречу нам одна
-Какая у нее кожа красивая, и глаза (про меня)
-Да ничего особенного.
-Не завидуй красивая.

Кому не нравится, отписывайтесь. не читайте.
какая есть1.jpg (600x800, 423Kb)

Нравятся

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 10:21 + в цитатник
Катаны, красивые мечи, можно на заказ делать, подумываю над этим предложением.
ex_oriente_lux-1131310988_i_4240.jpg (500x685, 52Kb)

Харизма-маразма.

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 23:34 + в цитатник
Кто-то говорит что называть свою Триш ребенком, дочькой-это мараз.
Кто-то говорит что в этом есть своя харизма.

А мне все равно она для меня дочька, а Я ей как мама, и она это понимает ведь %) Понимает что Я ей говорю, когда злюсь на нее или ругаюсь.
Мы просто любим друг друга и все, а как это воспринемают другие, мне лично все равно.
P1017027.JPG (640x480, 133Kb)

Из разных параллелей.

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 23:13 + в цитатник
Я вот недавно пол знаете как мыла? Я его кусочками мою. Например, на кухне по кафельке. Потому что оно так чище получается. Проводя весьма странные параллели, жизнь лучше делить на кусочки, и проживать каждый отдельный как следует.



Процитировано 3 раз

Вот такие мы.

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 21:59 + в цитатник
Хорошие вместе про Ангелы %)
Качество с мобилы, поэтому сори и темно т.к все зашторенно.
P1017048.JPG (480x640, 107Kb)

А ведь все не так.

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 20:06 + в цитатник
Многие думают что портят мне настроение, но на самом деле это не так, они все для этого делают. Но напрасно.
Я посмеюсь, выскажу свое мнение по этому поводу и все :)
Ведь мне хорошо и жизнь хороша, а на мнение людей которых Я не знаю мне все равно, они не когда не узнают что Я за человек.
264342_oTrazheniya.jpg (480x640, 154Kb)

Ах этот язык.

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 18:02 + в цитатник
Сегодня когда возвращались проезжали мимо строительного рынка и вижу надпись Изготовим ЦОКОЛЯ.
Все у меня истерика смеха, теперь при слове цоколя Я начинаю хохотать %)
Русский язык так богат, а уж всякие сколнения и множественные числа порой просто убивают.

Неизестному

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 09:22 + в цитатник
дарителю столь милой симпатии. Спасибо отзовись если тебе не сложно :)

С утра такое тяжело.

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 08:05 + в цитатник
Приходит папа ,с собаками гулял, говорит мол как голова, Я говорю голова отлично, а вот сон %(
И спрашивает люблю ли Я ходить пешком? Я думаю чего это, прогуляться куда то хочет али как ?
Я говорю что да мол люблю.
Отлично, а то я хочу бибику взять, ниссан, у нивы говорит газ залипает я вчера чуть невпелился, резуну поспавлю зимнюю на него и т.д.
А мне то что? Мне пофиг, все равно меня катают %)
Но Я вот долго не понимала одного, а ричем тут Я? Ну взял бы и взял не спрашивая, а чего он от меня хотел услышать ответ типа НЕТ?
Как выбросить мои туфли любимые .так это без спросу, а как ниссан, который вообще ко мне особоотношения не имеет. Может они мне его хотили отдать ,а Я об этом не знаю пока %) ?
Вообщем все это бред мой с утра от недосыпания.

Хм.

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 07:52 + в цитатник
Выпили пару бутылок коллекционного брюта ;) и решили остановиться.
Правильно сделали, у меня от него бессонница началась.
И тут мне в голову полезли мысли о работе, не к чему все это мне кажется.
Сейчас уж больно все поперло слать антипатии, что же шлите, особенно модно подписывать несущ. никами %)
Никто обо мне не знает ничего ровным счетом, а считать можно как угодно, точнее как кому удобно.
1118059730.jpg (599x449, 24Kb)

Может Valezу

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 23:02 + в цитатник
пожаловаться по этому поводу, может найдет он того ко это делает?
Как вы думаете?

Ого.

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 22:55 + в цитатник
И чего это Я не понимаю людям делать нечего
5 антипатий одновременно.
Круто блин %)

Вы спрашивали, Я отвечаю

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 20:05 + в цитатник
Вот так вот мы иногда спим :) И нам это нравится.
Мы.jpg (558x480, 247Kb)

Эксцентричный человек

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 17:44 + в цитатник
Ага, да Я именно такой человек :)
И мне вообще нравится малое кол-во людей, Я всегда должна сама узнать человека что бы составить о нем свое мнение, а не предрассудки других :)
Но все равно завоевать полностью мое доверие не легко :)
P1016745.JPG (480x640, 121Kb)

Да уж

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 16:15 + в цитатник
Устала ничего не могу сказать %)
Сегодня большая родительская, ездили на кладббище, на птичку %)
Никогда не думала что ребенку может доставить радость обычная кошачья палочка с перышками %)
Накупили витаминок дитеке моей и всякой другой нужности %)

Нервы

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 00:13 + в цитатник
Перенервничала за Тришу, теперь голова болит и спать ложусь, ой дети дети, теперь понимаю мамочек.

Вот так.

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 21:13 + в цитатник
Для Бандитка 095
Примерно так.

Шоп заглючило, надо переустанавливать.
Банд.jpg (654x674, 264Kb)

таланты.

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 19:48 + в цитатник
А у меня Триша все же фотограф ;) Как нам понравился мой фотик, просто жуть.
Когда Я его пыталкась убрать, она начала тявкать, мол верните ;)

P1017039.JPG (640x480, 158Kb)

Начиталась

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 18:08 + в цитатник
Сколько же у нас все же безотвественных людей неважно, собаководов, хореводов, автолюбителей и т.д.
Главное все считаю себя правыми.
А уж про взаимоуважение речи идти уже не может.
DSCF0421.JPG (525x700, 198Kb)

Цитаты

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 17:51 + в цитатник
В наше время никому доверять нельзя, даже себе.... Мне - можно! (с)

Вот как.

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 17:49 + в цитатник
Не выебнись ибо выебнувшись да возьебется тебе, ибо нехуй было выёбываться.:)

Если бы.

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 16:45 + в цитатник
когда я гуляла бы с Тришой на нас броилась какая нибудь охотка, и причинила бы вред или недай бог еще хуже. Я бы владельца засудила оплачивал бы лечение или нового с моральной компинсцией.
Я люблю собак, но не понимаю натравленных собак типа питбулей и тд которых водят без намордника, а она кидаются на всех собак, гуляет у нас пара таких.
Хозяин ведь может и не удержать собаку.
У нас так летом кошку загрыз питбуль, осталась только шлейка. Причем хозяин просто неудержал собак весом в 50 кг при рывке в 80 кг.
Хозяин был бритый шкафчик который завел пита из-за моды, ну и натравливал его. А когда девочка лет 16 с мамой в истерике начали орать на него он сказал, что мол это собачьи места, где собака может гулять и гадить, а это десткая площадка, где играют маленькие дети.
А если собака броситься так на ребенка? Ужас блин. У нас вся страна это собачий выгул стал.

Фотоохта.

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 15:18 + в цитатник
За хорьком весьма сейчас трудная вещь т.к мы редко сидим на одщном месте %) Нам все безумно интересно.
Поэтому если что извиняйте %) Зато сколько от этого всего позитива, особенно когда она спит рядом.

Боевой хорь

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 13:03 + в цитатник
Ну не понравилось Трише что кошка зашла на ее балкон, она ее проглана, причем так забавно когда бежит кошка с распушенным хвостом и за ней хорек раза в три меньше ее тоже с распушенным хвостом бежит :)
Пришлось спасать кошку :)

cтул.jpg (550x800, 124Kb)

С праздником

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 11:44 + в цитатник
Всех с праздником, всего вам хорошего.
1131036969_i_2667_full.jpg (450x331, 28Kb)


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 61 60 [59] 58 57 ..
.. 1 Календарь