кто-то бы сказал: как классно, что у тебя в языке серёжка + язык длинный - клёво с тобой целоваться...
Однако у меня вон на работе тоже человек может языком достать нос!!!
да ладно... что ты на меня сердишься? я просто критиком стал :-)
ПОВЕРЬ! я лишь ради того, чтобы читать твой дневник сюда захожу... и каждый раз рад твоим постам!!! я тебе уже говорил об этом!