-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


А вам слабо?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зюзин   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 19:50 (ссылка)
Прикольно =)
Изюминка =)
Хм =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 19:59 (ссылка)
Зюзин
Ну так %)
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 20:27 (ссылка)
мне честно слабо)я не знала что у тебя язык проколот..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 20:33 (ссылка)
Teara
;) Да уже лет 7 проколот.
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 20:53 (ссылка)
Orbitka, ого..в 14 лет проколола))я значит невнимательная..на фотках раньше не замечала..или ты язык не показывала)
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Re: А вам слабо? Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 21:09 (ссылка)
есть соленые огурцы с молоком?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 21:14 (ссылка)
Teara
Да было пара фоток %) Вообще в 13 проколола :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 21:33 (ссылка)
Сегодня
Смешно. Не спорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 23:29 (ссылка)
А туды еда не забиваеться?У меня у одного друга тоже самое,вот он поначалу оттуда ее...зубочистками....
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 23:34 (ссылка)
Nastia_angelochek
Откуда ?В сережку то ?Нет незабивается
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 23:53 (ссылка)
Orbitka,
В дырочку.
Кстати колоть больно было?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 00:11 (ссылка)
Nastia_angelochek
Нет она жке маленькая. Неа Я к боли от пирсинга и тату не чувствительна:)
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Mind   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 00:16 (ссылка)
аааыы, не получается.. (( научи )))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 08:25 (ссылка)
Strange_Mind
Да Я сама не знаю как, просто умею достать языком до кончика носа, папа говорит язык длинный, ниукого из семьи не получается более.
Ответить С цитатой В цитатник
Babyolya   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 09:03 (ссылка)
фу.. мне да...
Ответить С цитатой В цитатник
герцог_дигриз   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 09:10 (ссылка)
приккольно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 09:17 (ссылка)
Ой нет, я бы не рискнула такое сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 11:15 (ссылка)
Babyolya
А что фу о?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 11:15 (ссылка)
герцог_дигриз
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 11:16 (ссылка)
Miseri
А что сделать то?Достать языком до носа ?
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 11:32 (ссылка)
кто-то бы сказал: как классно, что у тебя в языке серёжка + язык длинный - клёво с тобой целоваться...
Однако у меня вон на работе тоже человек может языком достать нос!!!

Может это нос длинный??? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 11:58 (ссылка)
Mr_LORD
Ну Я же не говорю что одна так могу. А нос у меня не длинный. И вообще все меньшке и меньше желания что-то с тобой обсуждать с каждым разом.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 12:33 (ссылка)
да ладно... что ты на меня сердишься? я просто критиком стал :-)
ПОВЕРЬ! я лишь ради того, чтобы читать твой дневник сюда захожу... и каждый раз рад твоим постам!!! я тебе уже говорил об этом!

А здесь...
Картинка(2).jpg (352x288, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Mind   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 23:13 (ссылка)
вот чиорт )))
буду разрабатывать ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 23:38 (ссылка)
Strange_Mind
Главное что бы в рот помещался ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку