-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Фотоохта.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Классная_Даша   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 15:20 (ссылка)
А на ручках спит???
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 15:46 (ссылка)
Классная_Даша
Спит, но Я не могу сидеть не двигаясь.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 15:49 (ссылка)
Orbitka
=) То есть обычно просто спит??? А то иначе придется не двигаясь сидеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 15:56 (ссылка)
Классная_Даша
Угук спит рядом уже часто, зароется в меня и спит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Apl-SEED   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 16:22 (ссылка)
У меня котик может заснуть на коленях, тяжелый, а будить жалко=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 16:35 (ссылка)
Orbitka, а кормишь чем??
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 17:14 (ссылка)
Apl-SEED
Ну на коленях это еще ладно, а вот на руках:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 17:20 (ссылка)
Классная_Даша
Ну Я сплю и она рядом и все %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 17:22 (ссылка)
Классная_Даша
Я фаршекашами из курицы и субпродуктов. А так многие на корм проф. классса для котят переводят.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 17:42 (ссылка)
Orbitka
классно) Как ребеночек)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 17:44 (ссылка)
Orbitka
ничего себе....для кошек??? Неужто они на самом деле так похожи?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 19:12 (ссылка)
Классная_Даша
Для котят, ну и витамины часто для котят им дают.
ни наиболее схожи просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 19:45 (ссылка)
Orbitka
так интересно вообще!!!! Грызуны и котята)) Хорьки ведь к грызунам относятся?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 21:21 (ссылка)
Классная_Даша
Нет к хищникам.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 21:43 (ссылка)
Orbitka
Ну это по одному признаку, да)) А вообще в природе, чем питаются??
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 22:01 (ссылка)
Классная_Даша
охотятся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку