| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение _kisto4ka_- мне тож так кажется ...
наверное кто-то один постарался ))
LI 5.8.22
Исходное сообщение мандаринов: [QUOTE]Исходное сообщение _kisto4ka_
наверное кто-то один постарался ))
Исходное сообщение мандаринов:_kisto4ka_, - хаарош шутить .. я вообще ни одной антипатии никому не выставил, тем более Орбите ...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |