-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Ого.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Ого. Суббота, 05 Ноября 2005 г. 22:57 (ссылка)
наверное кто-то один постарался ))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение _kisto4ka_
наверное кто-то один постарался ))

LI 5.8.22
- мне тож так кажется ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 22:59 (ссылка)
_kisto4ka_
Из всех антип не один постарался только в 3 %)
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Ого. Суббота, 05 Ноября 2005 г. 23:00 (ссылка)
а мне сейчас тоже посыпяться антипатии из этого сообщества:
http://www.liveinternet.ru/users/845448/post9124547/
это так весело )

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Ого. Суббота, 05 Ноября 2005 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение мандаринов: [QUOTE]Исходное сообщение _kisto4ka_
наверное кто-то один постарался ))


а может это ты ? :)))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 23:04 (ссылка)
_kisto4ka_, - хаарош шутить .. я вообще ни одной антипатии никому не выставил, тем более Орбите ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 23:06 (ссылка)
_kisto4ka_
Читала %) Но мне от туда врядли %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 23:07 (ссылка)
мандаринов
От тебя у меня симпа, поэтому 1000% не он %)
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Ого. Суббота, 05 Ноября 2005 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение мандаринов: _kisto4ka_, - хаарош шутить .. я вообще ни одной антипатии никому не выставил, тем более Орбите ...


какой ты благородный ))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Ого. Суббота, 05 Ноября 2005 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: _kisto4ka_
Читала %) Но мне от туда врядли %)


ну да )))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
_PUSS_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 02:07 (ссылка)
Вот именно нех наверно...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 07:54 (ссылка)
_PUSS_
Это ты к чему ?
Ответить С цитатой В цитатник
alerta   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 09:48 (ссылка)
разве это так важно???
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 17:46 (ссылка)
alerta
Нет, тут идет констатация факта того что подставляют других.
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Ого. Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 00:18 (ссылка)
рекорд ты так и не побила:)
у меня штук 7 было:)
В колонках играет: Vanessa Mae - Classical Gas (Mason Williams)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 10:00 (ссылка)
Клепик
%) Ну и ладно %) А ты не выяснила кто это ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку