а эти мохнатые негодяи случайно не любят грызть все что грызется .... как-то у мну жил оч добродушный, толстый, ленивый крыс... все чувствовал еще как чувствовал все что происходит вокруг, так вот везде где он спал у мну а кровате или если найдет одеждукакую-нить по теплее и пытался притащить к себе в дом, то он обязательно ее грыз.. грыз.. грыз ... все время . .вот подлец... :) зато конечно оч. чувствовал когда плозо было... всегода как-то по особому вел.. и вообще молодец был :)
я ненавижу животных, но у каждого своё мнение...и не считаться с ним глупо. я знаю семьи, которых Бог не наградил детьми и они находят утешение в животных...
bugs_rus21
Нет, могу пробывать на зуб, но этим часто все и заканчивается, хорьки не грызуны, она хищники, они зарываются в одеждутам спят, но не грызут.
Orbitka,
Девочка твоя такая очаровашка!Только может ли она стать совсем ручной? Все-таки хищник! А укусить тебя, скажем ночью, во время сна, она не может??? Мне немножко страшновато....Хотя зверек мне очень нравится!
Замарашка
Так это же фредка, одомашненый хорек, он не дикий, он с рождения общается с людьми. Его откучают кусать, только во время игры может укусить, или привлекая внимание, но от этого можно отучить легко, еще она немного кусалась когда только появилась у меня ,стресс ведь.
Ночью она сама спит, просыпается где-то в 8.
В туалет она ходит в лоточек.
Ей делают прививки от чумы, бешенства и поливалентную как собакам.
Вообще она просто прелесть.