-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Харизма-маразма.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


admonik   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 23:47 (ссылка)
когда у этой доченьки будут доченьки - позови )
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlij_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 23:55 (ссылка)
А по моему ты права!!!любовь к животным это нормально!Я Боню тоже сынкой считаю!:)И нормально...он меня тож понимает!:)любит и всё!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 23:57 (ссылка)
Svetlij_Angel
:) И правильно:)Человек может себя защитить, а вот животное не всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 23:59 (ссылка)
admonik
А Я не буду ее размножать:)Но могу посоветовать у кого взять :)
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 00:33 (ссылка)
и правильно ,не нужно слушать чужое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
проста_дашка   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 01:22 (ссылка)
а помоему нормально считай все хозяева это родители ведь кто ухаживает?...кто кормит? и кто их по настоящему любит=))) всё нормуль=))) не моразм=)))
Ответить С цитатой В цитатник
bugs_rus21   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 08:20 (ссылка)
а эти мохнатые негодяи случайно не любят грызть все что грызется .... как-то у мну жил оч добродушный, толстый, ленивый крыс... все чувствовал еще как чувствовал все что происходит вокруг, так вот везде где он спал у мну а кровате или если найдет одеждукакую-нить по теплее и пытался притащить к себе в дом, то он обязательно ее грыз.. грыз.. грыз ... все время . .вот подлец... :) зато конечно оч. чувствовал когда плозо было... всегода как-то по особому вел.. и вообще молодец был :)
Ответить С цитатой В цитатник
Promised_to_darkness   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 09:05 (ссылка)
я ненавижу животных, но у каждого своё мнение...и не считаться с ним глупо. я знаю семьи, которых Бог не наградил детьми и они находят утешение в животных...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 09:59 (ссылка)
s_a_n_d_r_a
Каждому свое просто. К тому же у всех свои маразмы.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 10:01 (ссылка)
проста_дашка
Ну это точно ,но мнения у всех разные.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 10:03 (ссылка)
bugs_rus21
Нет, могу пробывать на зуб, но этим часто все и заканчивается, хорьки не грызуны, она хищники, они зарываются в одеждутам спят, но не грызут.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 10:04 (ссылка)
Promised_to_darkness
Это точно, Я тоже была раньше равнодушна, но когда завела все изменилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Замарашка   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 12:44 (ссылка)
Orbitka,
Девочка твоя такая очаровашка!Только может ли она стать совсем ручной? Все-таки хищник! А укусить тебя, скажем ночью, во время сна, она не может??? Мне немножко страшновато....Хотя зверек мне очень нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 13:05 (ссылка)
Замарашка
Так это же фредка, одомашненый хорек, он не дикий, он с рождения общается с людьми. Его откучают кусать, только во время игры может укусить, или привлекая внимание, но от этого можно отучить легко, еще она немного кусалась когда только появилась у меня ,стресс ведь.
Ночью она сама спит, просыпается где-то в 8.
В туалет она ходит в лоточек.
Ей делают прививки от чумы, бешенства и поливалентную как собакам.
Вообще она просто прелесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 17:05 (ссылка)
Я считаю, что совершенно нормально называть дочкой))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку