-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Хм.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mr_LORD   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 10:53 (ссылка)
ВОт опять... зачем писать, что выпили КОЛЛЕКЦИОННОГО БРЮТА! я уже не буду говорить, что гоняю периодически на
2.jpg (640x480, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 10:57 (ссылка)
номер не показываю... это номер кореша на скотче приклеен :-) у меня тоже есть именной и 0202 ... А уж серию не буду показывать!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 11:22 (ссылка)
Mr_LORD
А зачем тогда вести дневник? Для сведенья коллекциооный это с хорошей выдержкой и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 11:39 (ссылка)
:-) да я просто чувствителен к такому... А ваще я тоже люблю вещи с выдержкой... :-) только покрепче... вот коньяк недавно пил 1846го года!!! :-) правда не стоит он своих денег!!! или я просто не разбираюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 12:00 (ссылка)
Mr_LORD
Нет коньяк это не мое, у меня дома канистры его стоят, 5-ти звездлчного.
Папа пьет, а мне бы текиллы, ну виски и то редко, а вообще Я не очень к спиртоному ,:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 12:37 (ссылка)
я тоже редко пью, т.к. постоянно за рулём ... Но ваще у меня нет пристрастия к какому-то спиртному напитку. Разве что ненавижу вино, кроме сухого (ну полусухого).

Это не я... это кореш, мной сфоткан мобилкой
Image(238).jpg (640x480, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 12:45 (ссылка)
а мне больше нравится на природе :-)

Тут он опять:
Картинка(6).jpg (288x352, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 12:55 (ссылка)
а вот я
Картинка(18).jpg (352x288, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку