:-) да я просто чувствителен к такому... А ваще я тоже люблю вещи с выдержкой... :-) только покрепче... вот коньяк недавно пил 1846го года!!! :-) правда не стоит он своих денег!!! или я просто не разбираюсь...
Mr_LORD
Нет коньяк это не мое, у меня дома канистры его стоят, 5-ти звездлчного.
Папа пьет, а мне бы текиллы, ну виски и то редко, а вообще Я не очень к спиртоному ,:)
я тоже редко пью, т.к. постоянно за рулём ... Но ваще у меня нет пристрастия к какому-то спиртному напитку. Разве что ненавижу вино, кроме сухого (ну полусухого).