-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Красиво

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 17:21 + в цитатник
И пусть это разрушения, но в этом и весь сахар.
http://www.livejournal.com/users/valkorn/201854.html

Эх

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 17:12 + в цитатник
А дел еще много, а сил нет. Пародокс прям какой-то.
Голова болит. А нельзя, надо учится писать ....

Ах эта сессия.

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:42 + в цитатник
Готовлюсь, готовлюсь все к ней :) А такие планы были на сегодня, но как обычно в последний момент все изменилось.
Ну ничего главное все сдать и потом жить и спать спокойно.
eyes3.jpg (700x525, 44Kb)

Люди, люди, что ж вы делаете то а ?

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 01:49 + в цитатник
http://okcorp.ru/testforum/viewtopic.php?t=2192
Ведь это кане-корсо, это же животное :(((((

Еще о птичке .

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 01:34 + в цитатник
http://www.newizv.ru/news/2005-09-23/32182/
Есть еще люди, есть.

Да Я псих.

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 00:01 + в цитатник
Сейчас пью кофе %) А в субботу у меня экзамен, а Я пока нех не готовилась, т.к сегодня только узнала. Все два дня, ботану ботанику, а потом всю неделю математику математю %)

В раздумьях

Среда, 16 Ноября 2005 г. 12:26 + в цитатник
Подстричься как раньше %) А цвет волос, красный мне идет, но наверное все же не буду более красной, или буду, пока не решила ;)
копиваляюсь.jpg (700x525, 114Kb)

Для души.

Среда, 16 Ноября 2005 г. 01:53 + в цитатник
Перечитать все Стругацких %) Начну пожалуй с "Пикник на обочине"
вот помнится смотрела фильм наш , по якобы этой книге "Сталкер" вроде называется, ну вот гавно полное. А вот книга ,бепет за душу, взялись бы и сняли, со спецэфектами, но по книге, точно по книге, было бы вообще супер. А то смотрели мы ваш "ночной дозор" который тоже якобы по книге %).
Затем прочту "Трудно быть богом" и послущаю аудиокнигу на то же произведение в исполнени Влада Копа ;)
Далее наверное "Понедельник начинается в субботу", "Улитка на склоне" и т.д.
Эх радуйся и пой моя душа, да и еще ума, пища для ума уже рядом.
В промежтках вышка ;)

Насмотрелась

Среда, 16 Ноября 2005 г. 01:46 + в цитатник
Смотрю все понаделали себе фонов :)Всяких других штук, а Я как была так и осталась, т.к мне все равно так роднее, простенько и со вкусом, главное пространство и его не люблю загромождать. Но я ничего не имею против ваших дневников и их дизайна, это всего лишь мое мнение.
Радуют глаз фоны у некотрых людей, они литые, а не заплатками раскиданные :)

О5

Среда, 16 Ноября 2005 г. 01:03 + в цитатник
Эти бессоные ночи, эта приближающаяся сессия.
Вообще хорошо когда всегдва есть чем заняться, зубрить учебники по вышке и ботанику.
Вот она цена повторного высшего :)
А все для работы, для будующего себя и родителей, и на что только не пойдешь для этого.
Жаль мало время на любимые занятия, но это уже не так страшно :)

Интересно с чего это Я вдруг такое а ?

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 23:11 + в цитатник
Внутри война, в душе дестрой,
Ну а ты медленно идешь домой.
Меня уж нет,и жизнь взаймы,
Я тут же разменяю на кресты.

Что мне та боль, и та обида,
Что режет плоть, поверь, забыто.
Вот я ушла, а ты не понял, все,
Что жгло огнем в душе давно.

Что был не прав поймешь потом,
И номер наберешь сидя за столом.
Я в твоей жизни была нипричем,
И в трубке лишь голос: Абонент отключен.

Не смогли.

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 21:46 + в цитатник
Просто так проехать мимо Хрустального переулка и не заехать в Vin&Great не выпить кофе и не покурить кальяна :)
я и кальян.jpg (640x480, 52Kb)

Уффф

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 20:44 + в цитатник
Устала ужасно, намоталась. Зато теперь у дочи домик висячий с мышками :) Сначала она вообще не понимала что это и зачем, сейчас понемного изучает.

Предстоит

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 15:14 + в цитатник
Помотаться по Москве,ну что в путь. всем всего :)

О глупости.

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 12:36 + в цитатник
А глупость, оказывается это очень удобно.
Во-первых, это ощущение полной безответственности за то что не умею и не знаю.
Во-вторых, если я вдруг совершу какой-нибудь умный поступок, это будет неожиданно-удивительно-замечательно.
И наконец кое-кто просто прётьсяа от этого, а значит своей глупостью можно доставить кому-то радость удовольствие. Вообщем, глупость это очень даже удобно всем получается.

Эх.

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 12:25 + в цитатник
Eже две недели я мечтаю проснуться от того, что больше не хочу спать/

Ну не дуйся.

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 11:56 + в цитатник
Некоторые люди бывает спецом ведут себя некрасиво, а после думают, что виноваты, угощают, как будто между прочим, пряниками, орехами в шоколаде и эсэмэсят "не дуйся". Офигеть, как можно так все обставить, кино прям целое .
eyes6.jpg (700x525, 76Kb)

Ура

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 01:38 + в цитатник
Завтра еду забирать домик для своей дочи :) Наконец-то, так жду,просто в деревянном она почти не сидит, а что то прячет, надеюсь в тряпичном домике гамачке будет спать :)и наслаждаться своей прекрасной хорячей жизнью :)

Мама.

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 22:17 + в цитатник
У неё новая идея, начать вышивать крестиком картины :)
Сейчас присматривает материалы и эскизы :)Не мама , а умелые ручки прям

Животное и голова.

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 20:13 + в цитатник
Пока мучалась с головой, пришла Триша, полизала лоб и все прошло.
И теперь мне намного лучше. Начала уже активно двигаться.
3316503_00000052.jpg (336x448, 24Kb)

Голова.

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 18:20 + в цитатник
Ужасно разболелась, таблеток дома не нашла, прям дефецит какой-то. Жду маму с таблетками, потихоньку теряя надежду что они приедут .

Утро.

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 14:32 + в цитатник
Утро, как же это хорошо. Минус этого утра, бленда на цифре сломалась %( Надо искать новую и светофильтров заодно накупить себе %)
Осень2.jpg (600x450, 53Kb)

Параноя или нет?

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 00:01 + в цитатник
Вот начиталась Я о хорьках потеряшках и теперь когда где-то хожу всегда смотрю по сторонам. А вдруг где-то бедное животное потерявщее хозяина.
Сегодня ходила кормила бездомных собак и кошек или тоже потеряшки или отказники. Не знаю. Собаками курица оставшщаяся от хорька то что не смоглва отделить, а то весь холодильник завален.
Так же было найдено вымороженное мясо, где-то год лежало, никто не захотел кг. 2 было. Тоже собачкам. Кошкам корм который наша привереда не есть,прес т.е.
Так же немного рыбы. Творог пошел туда же.
В итоге собрала 4 собаки, всем хватило т.к мясо было порезанно и смешанно с кашей и бульоном в термосе принесенном. Кошек было больше штук 15. Как же наверное Я выглядела со стороны когда тащила пластиковые миски, термос, кг.4 каши, мясо, кг 2 таорога и корм сушой 4-е пакета :)
Зато все вроде наелись :) Даже две собаки до подьезда проводили :)

Цитаты

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 23:27 + в цитатник
Общая сумма разума на планете – величина постоянная, а население растет…
Аксиома Коула

Извиняйте.

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 22:18 + в цитатник
Если что не обижайтесь, ася глючит по страшному у меня, сообщения до меня доходят плохо или очень плохо.
А еще если что пишите что вы с лиру :)Так сразу понимаешь откуда человек.

Я дала себе слово

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 21:07 + в цитатник
И Я постараюсь его сдержать, т.е найти Сашку.Может кто-то поможет в поиске, Я не знаю как, но думаю ыче же получится.:)

Улылюкаем.

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 19:57 + в цитатник
Лежит Триш на маминых (моих) ногах, на бочку, лапками обхватила руку, я ей чешу шею и она при этом улылюкает, помесь мурчания с рычанием, глазки закрыла и балдеет.

Хоть немного отдыха.

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 18:30 + в цитатник
Но пошло мне на явную пользу. Теперь трезво соображаю, и главное меня не знобит.
Даже очень хочется чего то делать, хотя завтра захочется наверника учится и придется учиться, но это дело нужное.
P1013898.JPG (640x480, 120Kb)

Не дают

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 09:56 + в цитатник
Видимо в эти выходные не хочет дать мне поспать, разбудили сказали собираться и ехать, куда пока что не поняла.
Кофе мне в венну, кубиков 200 %)

НЕ знаю.

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:32 + в цитатник
Как жила бы без своей девочки (извените если надоела)
Но теперь она мне как жизнь моя, лучик солнца. Хоть она и шкодница у нас, хозяйка предупреждала, но все равно очень любимая.
Сейчас переложила ее в кошачью кроватку которой кошки не пользуются,укрыла и она спит.
Спит рядом на подушке со мной ночью, и так это приятно.
И пусть говорят что мол животное не заменит человек, неправда животное может быть лучше человека. Но у каждого свое животное.


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 63 62 [61] 60 59 ..
.. 1 Календарь