Mr_LORD обратиться по имени
Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:46 (ссылка)
утро...
так радостно, что выходне наконеч-то закончились! выходные были тааакие длинные и тяжёлые, что порой хочется, чтобы их небыло или были покороче! каждые выходные проходят как сон, т.к. происходит стооолько событий и таких сказочных... Может больше не пить?.. или как-то извменить жизнь? но пока что очередное утро понедельника. и ничего в этой жизни не меняется. может надо изменяться самому? а зачем? ради кого или чего? пытаешься поступать как-то необычно, становится жизнь интереснее. А вообще я попробывал жить в мире, где нет завтрашнего дня. Когда живёшь только сегодня и делаешь добро с уверенностью, что к тебе всё вернётся с процентами. как жить каждый выбирает сам для себя, но просто иногда хочется попробывать всё! Я не считаю себя необычным человеком, но я понял, что какого ты мнения о себе - так будут думать о тебе и остальные, т.е. кем ты себя ощущаешь, тем ты и будешь!!!