-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Утро.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Karatel   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 14:42 (ссылка)
Красиво
Ответить С цитатой В цитатник
_Ferrari   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:22 (ссылка)
Вау, очень красивая фотка.
И оформленна обалденно!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:37 (ссылка)
_Ferrari
И элементарное %)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:46 (ссылка)
утро...
так радостно, что выходне наконеч-то закончились! выходные были тааакие длинные и тяжёлые, что порой хочется, чтобы их небыло или были покороче! каждые выходные проходят как сон, т.к. происходит стооолько событий и таких сказочных... Может больше не пить?.. или как-то извменить жизнь? но пока что очередное утро понедельника. и ничего в этой жизни не меняется. может надо изменяться самому? а зачем? ради кого или чего? пытаешься поступать как-то необычно, становится жизнь интереснее. А вообще я попробывал жить в мире, где нет завтрашнего дня. Когда живёшь только сегодня и делаешь добро с уверенностью, что к тебе всё вернётся с процентами. как жить каждый выбирает сам для себя, но просто иногда хочется попробывать всё! Я не считаю себя необычным человеком, но я понял, что какого ты мнения о себе - так будут думать о тебе и остальные, т.е. кем ты себя ощущаешь, тем ты и будешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 17:01 (ссылка)
Mr_LORD
Я не считаю себя особенно, просто Я сочитаю в себе качество многих людей. И мне все равно как ко мне относятся те кого Я не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Утро. Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 17:50 (ссылка)
а как они выглядят.. эти светофильтры ?? и куда их лепить ? и ко всем ли фотоапаратам их можно присобачить ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 19:56 (ссылка)
_kisto4ka_
Это светозащитные стекла, которые кркпяться на бленды. А у обычных мыльниц бленд нет :)Ну только у тех что полупрофесионалки.
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Утро. Вторник, 15 Ноября 2005 г. 09:53 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: _kisto4ka_
Это светозащитные стекла, которые кркпяться на бленды. А у обычных мыльниц бленд нет :)Ну только у тех что полупрофесионалки.


а как этот бленд выглядит? как его нащупать? :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 11:14 (ссылка)
_kisto4ka_
У мыльниц нет блендБленды есть только у техники с отпическим зумом. У которых обьектив не убирается полностью в корпус, бленд защищает обьектив, а на бленду одеваются светофильтоы.
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Утро. Вторник, 15 Ноября 2005 г. 11:26 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: _kisto4ka_
У мыльниц нет блендБленды есть только у техники с отпическим зумом. У которых обьектив не убирается полностью в корпус, бленд защищает обьектив, а на бленду одеваются светофильтоы.


ясно, у меня этого нет ))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 11:44 (ссылка)
_kisto4ka_
Я тебе что бы ты поняла фото предаставлю с блендой и без :)
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Утро. Вторник, 15 Ноября 2005 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: _kisto4ka_
Я тебе что бы ты поняла фото предаставлю с блендой и без :)


ну я уже поняла ))
но для общего развития давай :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 12:19 (ссылка)
_kisto4ka_
Ок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку