Утро. |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka: _kisto4ka_
Это светозащитные стекла, которые кркпяться на бленды. А у обычных мыльниц бленд нет :)Ну только у тех что полупрофесионалки.
Исходное сообщение Orbitka: _kisto4ka_
У мыльниц нет блендБленды есть только у техники с отпическим зумом. У которых обьектив не убирается полностью в корпус, бленд защищает обьектив, а на бленду одеваются светофильтоы.
Исходное сообщение Orbitka: _kisto4ka_
Я тебе что бы ты поняла фото предаставлю с блендой и без :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |