-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Красиво

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Красиво Четверг, 17 Ноября 2005 г. 17:36 (ссылка)
обалдеть.. мурашки по коже..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 17:44 (ссылка)
_kisto4ka_
Угук, именно так, мы с другом уже давно . как год на ЖЖ такие фото собираем :)Потом ссылку на наши как нить дам .
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Красиво Четверг, 17 Ноября 2005 г. 17:49 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: _kisto4ka_
Угук, именно так, мы с другом уже давно . как год на ЖЖ такие фото собираем :)Потом ссылку на наши как нить дам .


счас давай !!!! )))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fustic   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 17:53 (ссылка)
а тут месяц назад так заинтересовалась всем этим, фильмы всевозможные посмотрела и картинки и тексты..
жалко.. но,
город уже не вернуть и по ходу дела никогда..
даже если этот город перестроят по новому и не будет больше заражения .. люди всёравно не вернуться туда никогда..
будут думать, что это опасно..
Ответить С цитатой В цитатник
fustic   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 17:54 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: _kisto4ka_
Угук, именно так, мы с другом уже давно . как год на ЖЖ такие фото собираем Потом ссылку на наши как нить дам

тож хочю..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 18:21 (ссылка)
_kisto4ka_
Не могу он закрыт :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 18:22 (ссылка)
fustic
Зато туда поедут новые люди :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 18:23 (ссылка)
fustic
Всему свое время, он просто вообще сталкер, поэтому может привезет еще фото, сайт его, не могу, я обработываю только фото, кадрирую.
Ответить С цитатой В цитатник
Babyolya   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 09:20 (ссылка)
мертвый город...
интересно, а там живет кто-нить? или вообще пустой..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 12:23 (ссылка)
Babyolya
Насколько Я знаю там никого не видели, хотя нет жили там цыгане, или мимо проходили.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку