О5 |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka: _kisto4ka_
Такое же эколог садово-парковый, ландшафтный дизайнер.
Второе такое же будет, плюс агрохимия и овощеводство. Для того что бы на работу хрошо устроиться. т.к многие дизайнеры с перввым потом второстипенно идут на второе:)
Исходное сообщение Orbitka: Клепик
Так мы же вечерники заочники :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |