-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


О5

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_kisto4ka_   обратиться по имени Re: О5 Среда, 16 Ноября 2005 г. 11:38 (ссылка)
а какое у тебя второе высшее ?
а первое какое ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 12:17 (ссылка)
_kisto4ka_
Такое же эколог садово-парковый, ландшафтный дизайнер.
Второе такое же будет, плюс агрохимия и овощеводство. Для того что бы на работу хрошо устроиться. т.к многие дизайнеры с перввым потом второстипенно идут на второе:)
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; О5 Среда, 16 Ноября 2005 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: _kisto4ka_
Такое же эколог садово-парковый, ландшафтный дизайнер.
Второе такое же будет, плюс агрохимия и овощеводство. Для того что бы на работу хрошо устроиться. т.к многие дизайнеры с перввым потом второстипенно идут на второе:)


а зачем дизайнеру овощеводство ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 19:31 (ссылка)
Эх..мне бы твой настрой блин!!!Скоро сессия, а руки не до чего не доходят..
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Клепик   обратиться по имени Re: О5 Пятница, 18 Ноября 2005 г. 02:01 (ссылка)
а почему у вас сессия так рано?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 02:49 (ссылка)
Клепик
Так мы же вечерники заочники :)
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; О5 Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Клепик
Так мы же вечерники заочники :)

Угу, и мы тоже:) только очники. но пары в 21:00 заканчиваются, и ходишь по пустым коридорам универа, а стук каблучков эхом отражается от его стен:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку