-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


В раздумьях

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soulfly   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 13:05 (ссылка)
А мне кажется, что стричься тебе как раз и не стоит. А цвет действительно красивый.
Ответить С цитатой В цитатник
Fritz_Inferno   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 13:19 (ссылка)
мне тоже больше с длинными волосами нра)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 14:00 (ссылка)
Soulfly
Так не котортко же буду, а прическу делать как идет, а длинну трогать не буду почти.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 14:02 (ссылка)
Fritz_Inferno
Так просто лесенкой их пушу или волной с той же длинной :)
Ответить С цитатой В цитатник
downANDdown   обратиться по имени Re: В раздумьях Среда, 16 Ноября 2005 г. 14:48 (ссылка)
думай, думай! красный идёт. а может тебе химию сделать. и покрасить волосы в огнено-рыжий? 8) волосы, вижу, хорошие. маленькие кудряжки.. прикинь, как имидж весь изменится. обожаю, перемены в имидже. причём, кординальные. 8)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kosh_Naranek   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 16:10 (ссылка)
Рыжая орбитка...
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: В раздумьях Среда, 16 Ноября 2005 г. 19:48 (ссылка)
У Вас , сударыня, тааак чётко одно достоинство вырисовывается на фото... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_Ferrari   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 21:12 (ссылка)
Прическа мне нравиться больше как сейчас, а цвет волос ничего)))))
тебе он идет)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 23:14 (ссылка)
Ну вы еще ей посоветуйте блондинкой выкраситься!
Orbitka,
Думаю,тебе можно было бы покраситься краской с красноватым отливом.только не очень яркий,чтобы смотрелось более естественно
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 23:21 (ссылка)
In_side
Какое же ?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 23:23 (ссылка)
kosh_naranek
Не рыжая, а красная,
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 00:07 (ссылка)
Nastia_angelochek
У меня сейчас с золотым оттенком :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку