думай, думай! красный идёт. а может тебе химию сделать. и покрасить волосы в огнено-рыжий? 8) волосы, вижу, хорошие. маленькие кудряжки.. прикинь, как имидж весь изменится. обожаю, перемены в имидже. причём, кординальные. 8)
Ну вы еще ей посоветуйте блондинкой выкраситься! Orbitka,
Думаю,тебе можно было бы покраситься краской с красноватым отливом.только не очень яркий,чтобы смотрелось более естественно