| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka
Yasya
Если не знать что это по АБС и по какой книге смотреть можно %)
Даже может очень ничего, Я когда первый раз смотрела мне понравилось, но Я не знала что это по АБС, а потом разочаровалась, но как независимый с пивком потянет.
Исходное сообщение Soulfly
Orbitka, Ну так ведь это не какую-нибудь фигню вроде "дозора" снять. И на ту-то денег не было, а уж на такое нужны миллионы (по хорошему)...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |