-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Параноя или нет?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kosh_Naranek   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 00:20 (ссылка)
Думаю параноя )
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 00:37 (ссылка)
kosh_naranek
И в чем она выраженна?
В том что Я люблю животных?
Ответить С цитатой В цитатник
Kosh_Naranek   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 00:49 (ссылка)
Не, ну ты же сама спросила, параноя или нет, я думаю параноя
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlij_Angel   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 00:56 (ссылка)
Думаю просто ты золотце ангельское создание с доброй душой!Правильно...животных нуна желеть!Ты молодчинка!Просто прелесть!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 01:16 (ссылка)
Svetlij_Angel
Просто жалко мне их всех. И наплевать сколько на это денег надо. Темболее не одна Я уже такая, поэтому легче, пусть раз на раз не приходится то раз в неделю, то раз в две кормлю на убой №)
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 01:17 (ссылка)
аж кушать захотелось)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 01:24 (ссылка)
Бенджи
)Поешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 10:32 (ссылка)
Молодец.Кто же еще покорсмит бедных как не люди.И хорошо бы они сами на корм не пошли...маргиналам всяким
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 11:39 (ссылка)
Nastia_angelochek
Это точно, думаем может сможем присторить их, кому нибудь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 13:38 (ссылка)
Ух ты!!!! Женька, прям благотворителностью занимаешься))) Молодец, вообще слов нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 13:51 (ссылка)
Классная_Даша
Ну да :)А что делать, ведь они тоже живые.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 15:02 (ссылка)
Orbitka
Конечно)) Не..молодца говорю!!!! Мы тоже всегда в морозильник остатки всякие кладем и бездомным собакам выносим)) Кошек у нас я как-то не вижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку