Svetlij_Angel
Просто жалко мне их всех. И наплевать сколько на это денег надо. Темболее не одна Я уже такая, поэтому легче, пусть раз на раз не приходится то раз в неделю, то раз в две кормлю на убой №)
Orbitka
Конечно)) Не..молодца говорю!!!! Мы тоже всегда в морозильник остатки всякие кладем и бездомным собакам выносим)) Кошек у нас я как-то не вижу.