-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Люди, люди, что ж вы делаете то а ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Svetlij_Angel   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 10:48 (ссылка)
Плакаю....КАК ЖЕ ТАК МОЖНО?????Бедное животное!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 11:46 (ссылка)
Svetlij_Angel
Это только один из примеров, вчера когда читала про это форум, вообще жутко было.
Ответить С цитатой В цитатник
Babyolya   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 12:01 (ссылка)
как ужасно!!! я чуть не расплакаласььь:((( вот уроды!!!! чтоб им.. ваще... жуть какая.. эх.. блин.. хнык-хнык-хнык:((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 12:23 (ссылка)
Babyolya
Думаю сделать собщество с кем нибудь, поможем животным.
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 12:57 (ссылка)
Orbitka,
Так это довольно известный факт. Правда... есть одно, о чем все забывают сказать. Многие перекупщики все-таки профессионалы и достойные люди. Более того, мне за крыс давали деньги (а не брали!) и зачастую неплохие (я считаю, что по 15 рублей за непородистого крысенка вполне прилично).
А на счет леса... Все таки чувствуется преувеличение. Я когда работал на Братиславской с Мкада часто ездил мимо этого места. Людей обычно в нем (в этом месте) пугает близость НПЗ, а не "кладбище домашних животных" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:20 (ссылка)
Господи ужас.Пес как из конлагеря.Зачем вот заводить животное,чтобы так мучать его потом?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:20 (ссылка)
Soulfly
Тут речь идет, не о птмчке, а о том что люди делают с животными. данную собаку не выбрасили просто не ухаживали.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:43 (ссылка)
Nastia_angelochek
Да и я о том же, а ведь люди берут, выхаживаю, и отдают в добрые руки.
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 14:34 (ссылка)
Orbitka,
ну понимаешь, даже если животные живут у хозяев дома, то они не застрахованы от жестокости. Впрочем, даже как и сами люди.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 15:06 (ссылка)
Soulfly
Тогда зачем заводить животное ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку