-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Голова.

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 18:20 + в цитатник
Ужасно разболелась, таблеток дома не нашла, прям дефецит какой-то. Жду маму с таблетками, потихоньку теряя надежду что они приедут .

Alena_VdoxnoVenie   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 18:23 (ссылка)
выздоравливай. зай!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 18:24 (ссылка)
алена_из_москвы
Спасибо, но эта боль меня убивает.
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_VdoxnoVenie   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 18:25 (ссылка)
Orbitka, давай крепись!
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 18:25 (ссылка)
Выздоравливай скорее,а то я сегодня утром сама от боли чуть к праотцам не отправилась.....)0
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 18:44 (ссылка)
Вообще необходимо поменьше пить кофе и употреблять кофеин... тогда реже будет болеть голова! :-)
А вообще есть действенный способ, он мне всегда помогает... делал матери - тоже положительно отозвалась! меня ему научила один гипнотезёр, который меня пытался вогнать в гипноз, а у меня после этого голова просто раскалывалась. Способ заключается в том, что необходимо нащёпать у себя на голове темечко (своеобразная ямочка на самом затылке), у меня это уже автоматически получается! и посильнее надавить большим пальцем руки и подержать пару минут... при необходимости повторить! Головную боль как рукой снимет !!! Это работает на 100%! ну а потом надо полежать чуть-чуть, отдохнуть - тем самым закрепить результат!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 19:44 (ссылка)
Mr_LORD
А Я мало кофе пью вообще :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 19:55 (ссылка)
Nastia_angelochek
Спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку