-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Насмотрелась

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aww_sugar   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 01:48 (ссылка)
а ты тоже сделай се какой-нить фон суперский=))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 02:02 (ссылка)
Бенджи
А зачем? Мне и так нравится не режет глаз все читабельно и все :)
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 10:33 (ссылка)
Ну... фон несколько более красив ИМХО. Но в любом случае, это каждый для себя решает как он видит свой дневник. Это же все-таки частная собственность, как и мысли в нем.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 11:20 (ссылка)
Soulfly
Я знаю, просто как обычно вычказала свое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Насмотрелась Среда, 16 Ноября 2005 г. 11:43 (ссылка)
а мне фони чет в большинстве своем не нравяться

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 12:07 (ссылка)
_kisto4ka_
Мне тоже %)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 12:20 (ссылка)
А мне тоже нравитьсЯ просто однотонный фон.В некоторые дневники залезешь и ужас!В глазах рябит,всякие птички,сердечки,брррр
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 13:02 (ссылка)
Nastia_angelochek
Именнно так
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_Человека   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 14:28 (ссылка)
да ужас просто
понавешали петрушку на бекграунд

у тебя приятный дизайн
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 23:25 (ссылка)
Жизнь_Человека
Просто тут пространство, взгял приковывается туда куда нужно и все. А вообще спасибо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_Человека   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 23:38 (ссылка)
Orbitka, незачто
все верно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку