Orbitka, красивые и опасные)
ты занимаешься ковкой?
или гравировкой?:) у меня друг такой мечик сделал.. ууу, смесь катаны и казацкой шашки... но красота.. из кованной стали) вещь)
Orbitka, :) тут уже как в песне поётся.."всё в твоих руках"
просто удивительно, разговаривал с девушкой знакомой) она тоже сейчас начала увлекаться резьбой по дереву
а у меня знакомые зеки сделали на заводе кинжал из подшипниковой стали... этот ножик рубит даже металл, т.к. сталь очень твёрдая. а затачивать его можно только станком... да и не тупится он практически!!! :-)