-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Нравятся

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 10:21 + в цитатник
Катаны, красивые мечи, можно на заказ делать, подумываю над этим предложением.
ex_oriente_lux-1131310988_i_4240.jpg (500x685, 52Kb)

Поспешающий   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 10:37 (ссылка)
Настоящий катана от 3 штук стоит, требует серьезного ухода и быстро умирает.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 10:53 (ссылка)
Поспешающий
Мне для красоты , но все рисунки и т.д что бы проработанны были.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 11:18 (ссылка)
Orbitka, красивые и опасные)
ты занимаешься ковкой?
или гравировкой?:) у меня друг такой мечик сделал.. ууу, смесь катаны и казацкой шашки... но красота.. из кованной стали) вещь)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 11:25 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Я пока нет, о попробывать можно, просто есть друг который этим занимаетчся.
Ответить С цитатой В цитатник
АрхангеЛ   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 13:25 (ссылка)
они почти идиальны .. нет ничего лишнего
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 13:43 (ссылка)
Orbitka, хорошее дело..)
попробуй)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 13:43 (ссылка)
АрхангеЛ
У меня такое же мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 14:19 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Я вообще хочу по дереву вырезать научится :)
Ответить С цитатой В цитатник
KiDs_SlEEpWalkER   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 14:35 (ссылка)
красивая игрушка да и только=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 14:58 (ссылка)
KiDs_SlEEpWalkER
Я бы сказала дополнение к интерьеру.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 16:25 (ссылка)
Orbitka, :) тут уже как в песне поётся.."всё в твоих руках"
просто удивительно, разговаривал с девушкой знакомой) она тоже сейчас начала увлекаться резьбой по дереву
Ответить С цитатой В цитатник
Эклеа   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 16:31 (ссылка)
увидела...и сердечко так застучалоооо.

красота. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 16:43 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Я знаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 16:44 (ссылка)
Эклеа
Да мало кто может остаться равнодушен
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 11:00 (ссылка)
а у меня знакомые зеки сделали на заводе кинжал из подшипниковой стали... этот ножик рубит даже металл, т.к. сталь очень твёрдая. а затачивать его можно только станком... да и не тупится он практически!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку