-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Боевой хорь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Классная_Даша   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 14:35 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 15:10 (ссылка)
Классная_Даша
Ага %) А на фото мы балкон обследуем.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 15:21 (ссылка)
Orbitka, ага)) я кстати, поняла!!!!!! А чья кошка была???
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 15:44 (ссылка)
:)))))) нет, однозначно прелесть)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 15:46 (ссылка)
Классная_Даша
Моя %) У меня же собаки еще и кошки.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 15:48 (ссылка)
Orbitka, много собак и много кошек??? Круто!!!!!!И как ладят???
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Боевой хорь Пятница, 04 Ноября 2005 г. 16:33 (ссылка)
какой хорошенький ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 17:21 (ссылка)
Классная_Даша
2на 2 и хорек %) Да пока особо не знакомились. Кошек гоняет, собак не боиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 17:21 (ссылка)
_kisto4ka_
Это девочка %) Имя на фото %)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 17:43 (ссылка)
Orbitka
а собаки как к ней??? То есть все по одной квартире бегают и никаких казусов??
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 18:01 (ссылка)
Классная_Даша
Она покка по квартире не бегает по моей комнате, с собакми пока аккуратно ей же надо лапой и т.д.
Просто у нас ремонт в двух комнатах и поэтому не пускаю ее по квартире.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 19:47 (ссылка)
Orbitka
Я так и подумала, что она только по твоей комнате гоняет!!!!! Не поняла....с собаками надо поаккуратнее, ей же надо лапой..это как понять???
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 20:21 (ссылка)
Хм, забавная зверушка =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 21:20 (ссылка)
Классная_Даша
Ну собаке хочется лапой ее потрогать %) А она у нас большая ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 21:42 (ссылка)
Orbitka, лапой?? Ничего себе)) А они как не бояться ее??? Как вообще воспринимают???
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 22:00 (ссылка)
Классная_Даша
Да нет у нас одна собака щенок.Ей все интересно.
Воспринемают вроде нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 12:32 (ссылка)
Orbitka
Я просто вообще не представляю реакцию животных))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку