-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


таланты.

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 19:48 + в цитатник
А у меня Триша все же фотограф ;) Как нам понравился мой фотик, просто жуть.
Когда Я его пыталкась убрать, она начала тявкать, мол верните ;)

P1017039.JPG (640x480, 158Kb)

Классная_Даша   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 19:56 (ссылка)
Она тявкает??? Круто!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 20:18 (ссылка)
Хм, забавно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 21:14 (ссылка)
Зюзин
Я сначала не ту фоту повесила ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 21:19 (ссылка)
Классная_Даша
Ага ,так забавно %)
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlij_Angel   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 22:01 (ссылка)
у мну в городе таких зверюшек не продають:(ааа что же делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 22:15 (ссылка)
Svetlij_Angel
А какой город?
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Mind   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 22:17 (ссылка)
какой клёвееенький )))))


кстати, а что у тебя за фотоаппарат? какая модель?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 22:22 (ссылка)
Strange_Mind
Это canon:)
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 14:55 (ссылка)
не могу на неё налюбоваться;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 15:26 (ссылка)
В_Поисках_Себя
Я еще фоты повешу если хочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 18:25 (ссылка)
Orbitka,
спрашиваешь..... конечно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку