-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Вот такая Я на самом деле

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yesmish   обратиться по имени Re: Вот такая Я на самом деле Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 15:41 (ссылка)
красивая ты

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ph55   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 15:42 (ссылка)
Симпатуля!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fritz_Inferno   обратиться по имени Re: Вот такая Я на самом деле Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 15:46 (ссылка)
красота!!!!!!!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Степанида   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 16:00 (ссылка)
Ещё какая красивая,правда)и глаза сияют)это хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 16:07 (ссылка)
На счет шопа... Это все завистники. Почему-то люди, особенно в инете, редко доверяют фоткам.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 16:16 (ссылка)
Ph55
Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 16:17 (ссылка)
yesmish
Спасибо :)Приятно то как :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 16:18 (ссылка)
Fritz_Inferno
Теперь верю %)
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вот такая Я на самом деле Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: yesmish
Спасибо :)Приятно то как :)

приятно смотреть на тебя

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Бандитка_095   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 16:37 (ссылка)
ааааааааааааааа....красссотттка!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 16:45 (ссылка)
Soulfly
Это Я знаю :)но все же фот всегда можно заметить.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 16:46 (ссылка)
Степанида
Знала бы ты как приятно это слышать от девушки ,:)
Ответить С цитатой В цитатник
Анка-хулиганка   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:01 (ссылка)
ещё как нравится :) даже не подумаю отписаться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:01 (ссылка)
"Какая у нее кожа красивая, и глаза" это 100%..и вообще у тебя лицо красивое...супер!!!а кто так не считает тот или завидует,или слепой..
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:06 (ссылка)
Не обращай внимания на идиотов!А скорее на иддиоток!Ты очень красивая девушка!
По-моему пока я не залезала к тебе тут много антипашек появилось.И еще...меня глючит или симп тоже больше было......
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:10 (ссылка)
Бандитка_095
Спасибо сонц.
Кстати скоро с последней фото разберусь и твоей займусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:41 (ссылка)
Nastia_angelochek
Да антипатий появмлось за сутки штук 7.
А симпатии Я просто очистила от удаленных дневников и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:41 (ссылка)
Анка-хулиганка
Приятно черт возьми.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:42 (ссылка)
Teara
Или просто от ненавистников наслышан:)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:48 (ссылка)
прелесть)
губки бантиком:)
Ответить С цитатой В цитатник
KiDs_SlEEpWalkER   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:49 (ссылка)
нормальные фотки..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 18:03 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Всего говорят что бантиком :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kosh_Naranek   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 19:03 (ссылка)
какая тут Orbitka сладкая вышла
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 19:30 (ссылка)
kosh_naranek
А до этого какая была?
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 19:51 (ссылка)
Красивая ты и все этим сказано =)
Ответить С цитатой В цитатник
Vinca   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 08:46 (ссылка)
мне нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 11:04 (ссылка)
красивая - не спорю, но мне кажется из косметики тут нетолько губы накрашены... может тональника немного присутствует... люди пишут про шоп тогда, когда ретушью попахивает ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 11:28 (ссылка)
Mr_LORD
Нет его тут и в помине,если бы был сосудика бы точно небыло видно, родинки и шрама на лбу.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 11:43 (ссылка)
кстати... а откуда шрам-то на лбу??? мне просто нравится одна знакомая девочка ... у неё тоже шрамик есть - мне он нравится. :-) она мне очень нравится, а я ей как-то так... может и дорог, но как-то всё нетак :-(((
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 12:01 (ссылка)
Mr_LORD
Сегодня бкдет отдельный пост о моих недостатках, подписанных.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку