-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


А это мы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: А это мы. Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 20:34 (ссылка)
рад за тебя, Сонц)))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 20:35 (ссылка)
Красота =)
Присоединяюсь к Quetzalcoatl,
Ответить С цитатой В цитатник
alerta   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 20:41 (ссылка)
классная зверушка)) поздравляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 20:53 (ссылка)
Quetzalcoatl
А Я вообще на 7-ом небе.
Пока мы кусаемся, шипим, но это адаптация у нас такая.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 20:53 (ссылка)
Зюзин
Спасибо. Нам главное здоровья %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 20:54 (ссылка)
alerta
Спасибо %) Еще спасибо за то что наконец зашла ко мне %)
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; А это мы. Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 21:01 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatl
А Я вообще на 7-ом небе.
Пока мы кусаемся, шипим, но это адаптация у нас такая.
привыкнет))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 21:05 (ссылка)
Quetzalcoatl
Знаю %)
Ответить С цитатой В цитатник
Loca_in_the_city   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 21:15 (ссылка)
боже ты мой, какая прелесть!!!! а что это:?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 21:33 (ссылка)
Loca_in_the_city
Это хорек %)
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 21:48 (ссылка)
ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!завидую тебе(в хорошем смысле).....супер!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 21:50 (ссылка)
забыла сказать я фотки кинула на почту..извиняюсь что не одну просто не знаю какая тебе подойдёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:14 (ссылка)
Teara
Потом еще фото сделаю. Сейчас у нас темно просто света не достаточно.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:15 (ссылка)
Teara
Оки. Все исправим, поправим %)
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:20 (ссылка)
Orbitka, побольше фоток сделай..такая прелесть вообще...я влюбилась прям)спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:03 (ссылка)
Teara
Обезательно %)
Ответить С цитатой В цитатник
Black666roses23   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 00:15 (ссылка)
какая сладкая морда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 00:37 (ссылка)
Black666roses23
Это точно, просто прелесть.
Ответить С цитатой В цитатник
metamorfozza   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 09:20 (ссылка)
Orbitka, такой кайфовый!!!! Поздравляю!!! Прям как у Paris Hilton!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 10:57 (ссылка)
metamorfozza
Спасибо, она у меня прелесть просто ,только пока кусается, новое место ак никак.
Ответить С цитатой В цитатник
Laska1353   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 14:46 (ссылка)
Кусаться перестанет.... А вот что то морда до боли знакомая.... Ты фотки моей видела?
Вопрос - сколько ей месяцев и сделали ли ей прививки???
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 15:04 (ссылка)
Laska1353
Видела :) нАМ СКОРО 4 МЕСЯЦА, ПРИВИВКИ ПОКА НЕ ДЕЛАЛА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, СЕЙЧАС будем через пару дней глистов гонять и на прием :)
Ответить С цитатой В цитатник
Laska1353   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; А это мы. Понедельник, 31 Октября 2005 г. 15:18 (ссылка)
Как сделайте, предлагаю встретиться...........

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 16:21 (ссылка)
Laska1353
Ну там же еще две недели карантин.
Ответить С цитатой В цитатник
Laska1353   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 11:20 (ссылка)
??? Не знаю - я со своей уже через неделю с хорятниками встречалась.... Ну я думаю можно и чуть поздже встретиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 11:57 (ссылка)
Laska1353
Ну нам сначала надо все сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 13:05 (ссылка)
поздравляю! по 3 причинам
1. она прелесть
2. вы классно смотритесь;)
3. тебе теперь будет весело....
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 13:27 (ссылка)
В_Поисках_Себя
Спасибо за такие слова, Я тоже безумно рада :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку