-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Все просто.

Среда, 26 Октября 2005 г. 17:09 + в цитатник
Как я выбираю времена года -- если забраться с ногами на подоконник и немного вытянуть шею, то будет видно сразу три дерева: липу с зелёными листьями, клён с ярко-оранжевыми и голый тополь в снегу. Надо просто закрыть глаза и ткнуть пальцем.
Сегодня у меня лето, а в параллельной вселенной живёт кто-то, кто наперечёт знает мои дыхания.

Ломки.

Среда, 26 Октября 2005 г. 16:51 + в цитатник
Наступили ломки, жду выходных, уже вымыла все углы где могла скопиться пыль, убрала все ненужные провода, потихоньку начинаю сходить с ума кажется.
Уже придумала как назову своего ребенка и представила как Я буду кудахтать над ней.
Боже мой, помоему это что-то странное во мне проснулось.
1118826419.jpg (600x460, 51Kb)

Из жизни.

Среда, 26 Октября 2005 г. 16:44 + в цитатник
Друг - это человек, который всегда на твоей стороне.

Это сарказм, а не злость.

Среда, 26 Октября 2005 г. 16:35 + в цитатник
Вот когда то решили мы перекусить суши, вечер , а в ресторан очередь, такая большая, Я пожалела что не удосужилась заказать столик. Ну кто знал что в будни, среду столько народу. Стоим ждем, куча людей, все толкаются и т.д.
И тут Я изрекаю:-Ну ничего говорят будет эпидемия Птичье гриппа, так что скоро очереди почти испаряться. Надо сделать прививку от гриппа.
:)

На новый уровень.

Среда, 26 Октября 2005 г. 16:29 + в цитатник
Теперь вместо пиздато, говорю звездато %)
Прогресс, а все потому что с кем поведешься от того и наберешься%)

Так же примерно и люди, их поведение.

какой мужчина.

Среда, 26 Октября 2005 г. 15:20 + в цитатник
%) эх.
DSC02985.jpg (600x469, 47Kb)

Интересно.

Среда, 26 Октября 2005 г. 15:10 + в цитатник
А анонимный даритель симпатий, не хочет отозваться?

Снег.

Среда, 26 Октября 2005 г. 12:22 + в цитатник
Вот, - думала я утром, натягивая одеяло на нос, - снег. а дальше я думала, чем бы таким заняться сегодня, ну как лучше воспользоваться неожиданным выходным?!
тогда я встала и замутила себе кофе..
Умылась, кофе подстыл, взяла кружку, и тут поняла что-то не так, подошла к окну:- И в правду снег.

Почему утром Я так подумала не знаю, прогноз не смотрела, просто почувствовала этот снег, чем-то в душе.

не люблю.

Среда, 26 Октября 2005 г. 11:46 + в цитатник
Не люблю неопределенность, когда говорят "я не знаю", когда челоаек боится решить что же дальше, быстро.
Не люблю людей которые повторяет одну и туже ошибку по 10 раз, сами осозновая что это теже грабли в них лезут.
Не люблю людей которые сами унижают себя в глазах других.

А еще очень неприятно, когда ты с кем-то ссоришься, рушатся все планы.



Процитировано 2 раз

Из мыслей, правда.

Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:12 + в цитатник
И все же главный в доме не тот кто посуду моет,
а тот кто завтраки в постель носит.

Просто.

Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:08 + в цитатник
когда вечер никуда не торопится, а губы слипаются от молчания. когда мысли вежливо уступают место пустоте, а в еду снова забыли положить аппетит. когда у телефона появляются имя и голос. когда холодно спать и не найти себе места. когда некому напомнить про дурацкие таблетки и про то, что я самая любимая. и про хватит курить тоже некому. когда долго и далеко,
а уходя, уже по привычке, я вешаю на дверь "ПОЖАЛУЙСТА УБЕРИТЕ НОМЕР". и тогда ужасно хочется дописать "И ОДИНОЧЕСТВО"

Без заголовка

Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:05 + в цитатник
женщины не любят, когда им в ТЕОРЕТИЧЕСКОМ плане сочувствуют

Совет.

Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:03 + в цитатник
Когда в вагоне метро слишком тесно, то приятно представить, что за тобой стоит шикарный мущина, но при этом ни в коем случае не следует оборачиваться

И такое бывает.

Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:01 + в цитатник
Когда резала лук, поймала себя на мысли, что реву от несчастной любви, а потом вдруг вспомнила, что у меня ее нет. Недоразумение какое-то

Никогда не думала.

Вторник, 25 Октября 2005 г. 18:05 + в цитатник
Что лучшая подруга, человек которым Я так дорожу так со мной поступит.
Будет говорить такое и ей будет пофиг что со мной и как.
Что после разговора Я буду сидеть и плакать, а ей все равно и это самое обидное.
Сижу и реву сейчас, говорил бы так со мной кто-то другой было бы пофиг, но удара в спину никогда не ожидаешь.

Написал.

Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:54 + в цитатник
Вот тут мой друг нашел ссылку на конкурс, посмотрел и пишет мне.
-Жень, да не переживай, ничего она не понимают.
-А ты о чем?
-О конкурсе!
-О каком?
-Ну на лучшую эро фото.
-Да Я и не переживаю, мне то что?
-Жень, ты же знаешь, что в жизни на них никто почти и не взглянет, даже если и голосовал за них, не узнает. А тебя всегда все замечают и оборачиваются вслед.
Фото не может передать всю твою красоту, блеск глаз и эту улыбку.

Мытье.

Вторник, 25 Октября 2005 г. 15:34 + в цитатник
Кошек это очень захватывающее действо.
Нам уже столько предложений повязать нашего персика, всем хочется котяток персиковых %)

Мысли.

Вторник, 25 Октября 2005 г. 15:32 + в цитатник
В своей квартире обезательно проведу отопление на застекленный балкон.
Нет без этого Я пожалуй жить точно не смогу.
Все провода будут убратны в спец короб, а то надоели эти провода под столом %)
А сейчас надо сделать крепеж для пилота, что бы он на полу не лежал.

Думаю это любовь.

Вторник, 25 Октября 2005 г. 12:56 + в цитатник
Вот так будет выглядеть моя девочка, ей уже 3 месяца.
Я решила что именно она будет моей радостью.
красавица.jpg (500x375, 66Kb)

Вчера.

Вторник, 25 Октября 2005 г. 11:56 + в цитатник
Насмотрелась Части тела, и мн всю ночь снился Джулиа Макмехан %) Это не сон был , а помесь можно даже фильм ужасов снимать по нему наверное.
116_1612.jpg (699x524, 29Kb)

А Я.

Вторник, 25 Октября 2005 г. 01:29 + в цитатник
Теперь обладатель 6-ти значной аси, так сказать гордый владелец ;) Празднуем это.Теперь у меня две аси работающие одновременно %)

...

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 21:58 + в цитатник
Часть моей жизни это больне, меня душили, меня резали ножами, да много боли. к ней можно привыкнуть. необращать внимания на нее, получать удовольствие, не показывать что тебе больно, тогда быстро теряют интерес.
Мне угрожали. но Я до сих пор жива.
Меня любят и не могут забыть, меня ненавидят, меня проклинают, и пусть.
За что меня любят не знаю, за что ненавидят догадываюсь.
Есть люди которые меня будут судить непрдвзято, а есть те кто наоборот.
Если я меняюсь, то только для себя, это главный принцип жизни, моей жизни.
Я как пластилин, если иметь хорошие руки из меня можно вылипить то что хочется, то что нужно.
Я губка, впитываю все, и оставляю в голове.
Не путать реальность с прошлым.
Уже за это вы в праве меня ненавидет, почему? А просто так, за то, что Я живу.

О днем почти прошедшем

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 18:54 + в цитатник
Вот.
kakoy.jpg (650x418, 66Kb)

Планы.

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 18:11 + в цитатник
Найти книжный в который можно сбагрить мои все книги которые валяются на балконе и отвезти их туда ,выбросить старый стул и весь хлам с балкона. Повесить там торки, сначала сделав карниз %) И будет у меня хорошенький балкон, а то Я его разобрала, а родители все загадили.
Явно не хватает дома мужчины %)

Из проведенного времени.

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 18:07 + в цитатник
Вообще вспомнилась история в казино.
Сидели на диване, Я , Миха и Алена (его девушка) он с ней под ручку о чем-то болтали, а жизни, а том что Алена очет что бы ей Мишанька подарил новую Селику тюннингованую, а то что она ездит как обезьяна , она и сама знает. Мы посмеялись на эту тему, Миа сказал -:Ну я подумаю с улыбкой.
И тут подходит парнишка лет 25 к нам и спрашивает у Михи:-А вы не против если я с вашей сестрой познакомлюсь? И показывает на меня.
Она не моя сестра!
Но вы так похожи, вы красивый, а она просто нет слов.
Тут Я говорю, вы знаете Я против %) Хоть и симпотичный был и одет как Я люблю и причесочка, но все равно, не хотелось.
Тут Алена говорит, да вы похожи %)
Миха теперь меня меня называет сестренка %) Теперь у меня явно есть условный брат, хороший такой братик у меня.
У мамы выпытывала, может быть авось? Мама сказала что это не она, но за папу она не ручается %))))

Не разлюблю это фильм.

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 15:47 + в цитатник
Почему 40-летний мужчина не может любить 16-ти летнюю? (с) Sara
охранник.jpg (512x288, 21Kb)

Это судьба.

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 15:28 + в цитатник
Наверное мало кто поймет, но все все же это просто судьба и от нее мне не уйти.
cудьба.jpg (699x176, 82Kb)

О новенькой.

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 14:53 + в цитатник
Вот так мы ночью меня достаем %) А когда Я обращаю внимание корчим рожицы.
DSCF0521.jpg (700x525, 94Kb)

Эх

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 14:08 + в цитатник
Где бы достать такую клетку?
08-01.jpg (434x360, 25Kb)

Давно слышала, но когда читаешь все по другому.

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 12:57 + в цитатник


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 58 57 [56] 55 54 ..
.. 1 Календарь