-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Давно слышала, но когда читаешь все по другому.

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 12:57 + в цитатник
http://perekupka.sitecity.ru/index.phtml

Крыска_Безумная   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 01:32 (ссылка)
Жуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 11:19 (ссылка)
Крыска_Безумная
А ведь все именно так, ведь это лесопарк и там люди с детьми еще гуляют.
Ответить С цитатой В цитатник
Крыска_Безумная   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 14:40 (ссылка)
Orbitka, Мда... Пропало все желание ехать на "Птичку"... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 15:21 (ссылка)
Крыска_Безумная
Тут дело не в неездить, а в том как люди поступают. Я вот туда часто езжу, надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Крыска_Безумная   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 03:35 (ссылка)
Orbitka, Да, люди вообще, в последнее время, бесчеловечные стали... Друг к другу, что уж говорить о животных...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 11:36 (ссылка)
Крыска_Безумная
Нет ты знаешь есть люди которые ненавидят людей, но обожают животных. Кстати таких больше.
Просто тут делп в деньгах и все, зачем тратить а то, что не купят? Зачем это кормить, ухаживать и .т.д Все равно не окупится.
Ответить С цитатой В цитатник
Крыска_Безумная   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 14:14 (ссылка)
Orbitka, :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку