| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatlсобираюсь завести животного- с интересом уже теперь мечтаю о такой клетке - но она ж полкомнаты займёт!
А главное эстетично и уобно.
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatlя тоже про хорикуа - и тоже подарить решали
А мне дарят хорика :) Вот сижу все читаю читая, ищу все что надо :)
Нт она не больше чем тумба. Вообще не хочу очень большую клетку, она будет бегать болшую часть времени.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |