-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Эх

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 14:08 + в цитатник
Где бы достать такую клетку?
08-01.jpg (434x360, 25Kb)

микола_питерский   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 14:10 (ссылка)
мужуков своих будешь там содержать?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 14:19 (ссылка)
микола_питерский
Причем тут мужики то ?
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 14:23 (ссылка)
А что... забавная клеточка :) Есть еще предложение, сделать дверци в виде "купе"...
Ответить С цитатой В цитатник
микола_питерский   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 14:23 (ссылка)
в смысле кобели или кобеля?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 14:34 (ссылка)
микола_питерский
Это не для собак.
У меня две собаки и обе суки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 14:35 (ссылка)
Soulfly
Так надо что бы животное их неоткрывала, вот только мыть ее небось не очень удобно.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Эх Понедельник, 24 Октября 2005 г. 15:15 (ссылка)
да уж - сильно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 16:27 (ссылка)
Quetzalcoatl
А главное эстетично и уобно.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Эх Понедельник, 24 Октября 2005 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatl
А главное эстетично и уобно.
собираюсь завести животного- с интересом уже теперь мечтаю о такой клетке - но она ж полкомнаты займёт!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
микола_питерский   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 17:04 (ссылка)
для животинки это непригодн! только человек может в дсп жить!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 17:16 (ссылка)
Quetzalcoatl
А мне дарят хорика :) Вот сижу все читаю читая, ищу все что надо :)
Нт она не больше чем тумба. Вообще не хочу очень большую клетку, она будет бегать болшую часть времени.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Эх Понедельник, 24 Октября 2005 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatl
А мне дарят хорика :) Вот сижу все читаю читая, ищу все что надо :)
Нт она не больше чем тумба. Вообще не хочу очень большую клетку, она будет бегать болшую часть времени.
я тоже про хорикуа - и тоже подарить решали

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 17:46 (ссылка)
Quetzalcoatl
Да мы давно решили, просто у нас щенки под заказ, от заводчика. На птичке сказали не покупать, одни проблеммы.
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 21:16 (ссылка)
Хм, молодец =)
А достать можно очно сделать на заказ =)
Но это не очень дешево =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 21:34 (ссылка)
Зюзин
Я об этом думала,но потом решила что ее мыть всю крайне неудобно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку