-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kouryu   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 22:15 (ссылка)
Да... грустно, всегда находиться ктото кто бы ненавидел
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 22:17 (ссылка)
Хм, жизненно...
Но каждый человек должен иметь свой стальной стержень внутри себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 22:23 (ссылка)
Kouryu
Это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 22:25 (ссылка)
Зюзин
иИменно так.
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: ... Понедельник, 24 Октября 2005 г. 22:37 (ссылка)
Вот строчка про то что тебя любят, ненавидят, не могут забыть и прочее...
Как я тебя понимаю:) По части любви и ненависти:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 23:12 (ссылка)
Клепик
Просто отношения людей Я кожей чувствую.
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 00:40 (ссылка)
"Уже за это вы в праве меня ненавидет, почему? А просто так, за то, что Я живу."
Вот это точно.Просто за то что есть.я вспомнила кое что и слезы наворач.на глаза помимо воли.
А проще забить на все и жить так как хочеться.Просто быть собой
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 01:31 (ссылка)
Nastia_angelochek
Не расстраивайся сонц. Будь собой и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Эклеа   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 02:33 (ссылка)
НУЖНЫ СИЛЬНЫЕ И НАДЁЖНЫЕ РУКИ, ЧТОБ БЫТЬ УВЕРЕНОЙ - ЕСТЬ ТОТ КТО СЛОВИТ ЕСЛИ БУДЕШЬ ПАДАТЬ.
И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НУЖНЫ РУКИ ПОНИМАЮЩИЕ ТВОЁ СТРЕМЛЕНИЕ К САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ И НЕЗАВИСИМОСТИ.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 11:45 (ссылка)
Эклеа
С этим Я не спорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку