Среда, 26 Октября 2005 г. 11:46
+ в цитатник
Не люблю неопределенность, когда говорят "я не знаю", когда челоаек боится решить что же дальше, быстро.
Не люблю людей которые повторяет одну и туже ошибку по 10 раз, сами осозновая что это теже грабли в них лезут.
Не люблю людей которые сами унижают себя в глазах других.
А еще очень неприятно, когда ты с кем-то ссоришься, рушатся все планы.
Процитировано 2 раз
-
Запись понравилась
-
2
Процитировали
-
0
Сохранили
-