Не разлюблю это фильм. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Quetzalcoatl
потому что нет ничего общего психологически
LI 5.09.15
Исходное сообщение Сладкая_Мята: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatlнайдётся - но общее психологически может быть лишь в том случае, если 40-летний мужчина умственно отсталый.....иначе просто жизненный опыт соответствовать не может - у людей в разных возрастах разные интересы, 40 и 16 это не просто разные возраста - это разные поколения..........
потому что нет ничего общего психологически
Однозначно ведь все равно говорить нельзя. Неужели не найдется не одной пары, где что-то общее будет??
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatlфильм не видел - просто рассуждаю тут
А ты что этот фильм не видел?
Главное не общее, тут а чувства
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatlэто типа Лолиты Набокова чтоли?
Так Я про фильм рассуждаю. Посмотри может тебе понравится. мне нравится, хоть Я и не фанат таких фиьмов.
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatlне знаю про фильм - но единственное (ИМХО) что может связывать 40-го и 16-юю - так это общее уголовное дело о вступлении в половую связь с несовершеннолетней
Не совсем. Не смотрела Я лолиту. Но этот польский фильм просто запал в душу.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |