-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Не разлюблю это фильм.

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 15:47 + в цитатник
Почему 40-летний мужчина не может любить 16-ти летнюю? (с) Sara
охранник.jpg (512x288, 21Kb)

alerta   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 15:48 (ссылка)
может....если она конечно позволит.....
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 15:49 (ссылка)
alerta
Это из моего любимого фильма.
Не спорю, может.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Не разлюблю это фильм. Понедельник, 24 Октября 2005 г. 15:49 (ссылка)
потому что нет ничего общего психологически

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Мята   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение Quetzalcoatl
потому что нет ничего общего психологически

LI 5.09.15


Однозначно ведь все равно говорить нельзя. Неужели не найдется не одной пары, где что-то общее будет??
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Не разлюблю это фильм. Понедельник, 24 Октября 2005 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение Сладкая_Мята: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
потому что нет ничего общего психологически
Однозначно ведь все равно говорить нельзя. Неужели не найдется не одной пары, где что-то общее будет??
найдётся - но общее психологически может быть лишь в том случае, если 40-летний мужчина умственно отсталый.....иначе просто жизненный опыт соответствовать не может - у людей в разных возрастах разные интересы, 40 и 16 это не просто разные возраста - это разные поколения..........

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 15:52 (ссылка)
Quetzalcoatl
А ты что этот фильм не видел?
Главное не общее, тут а чувства
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 15:52 (ссылка)
Сладкая_Мята
:) надейтся.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Не разлюблю это фильм. Понедельник, 24 Октября 2005 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatl
А ты что этот фильм не видел?
Главное не общее, тут а чувства
фильм не видел - просто рассуждаю тут

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
микола_питерский   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 15:57 (ссылка)
может-но реже чем 20-летний и чаще чем 60-летний
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 16:02 (ссылка)
Quetzalcoatl
Так Я про фильм рассуждаю. Посмотри может тебе понравится. мне нравится, хоть Я и не фанат таких фиьмов.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Не разлюблю это фильм. Понедельник, 24 Октября 2005 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatl
Так Я про фильм рассуждаю. Посмотри может тебе понравится. мне нравится, хоть Я и не фанат таких фиьмов.
это типа Лолиты Набокова чтоли?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 16:28 (ссылка)
Quetzalcoatl
Не совсем. Не смотрела Я лолиту. Но этот польский фильм просто запал в душу.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Не разлюблю это фильм. Понедельник, 24 Октября 2005 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatl
Не совсем. Не смотрела Я лолиту. Но этот польский фильм просто запал в душу.
не знаю про фильм - но единственное (ИМХО) что может связывать 40-го и 16-юю - так это общее уголовное дело о вступлении в половую связь с несовершеннолетней

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Не разлюблю это фильм. Понедельник, 24 Октября 2005 г. 18:03 (ссылка)
(с) Лолита

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 18:24 (ссылка)
Это же кажеться "Охранник для дочери"
Я смотрела ,мне нравиться.Не считаю тут ничего предсудительного.Если люди любят друг друга,то сколько кому лет и кого какой статус не имеет значения!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 18:26 (ссылка)
Nastia_angelochek
Именно он :) Я тоже так считаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 20:16 (ссылка)
Orbitka
Под конец кода девочку чуть не убили я даже всплакнула.Хорошо,что хорошо кончилось
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 21:18 (ссылка)
Ну видел вроде
Интересно, но что-то не очень вериться...
Согласен больше с мнением Quetzalcoatl,
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 21:40 (ссылка)
Nastia_angelochek
Я тоже, вообще смотришь и тоже так хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 00:37 (ссылка)
Orbitka
не.не стоит.если дело до такого не доходит канеш
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку