Понедельник, 24 Октября 2005 г. 11:59
+ в цитатник
Ведь если задуматьсЯ, дружба это как любовь, тут тоже нужно внимание, понимание и доверие. Дружбу как цветок надо постоянно поливать, а то она засохнет. Просто позвонить и спросить как дела или что нового не так сложно. Ведь это всегда плюс, когда звонят просто так.
А про просто приехать и навестить Я вообще молчу, это почти высшая степень того что может быть приятно.
Приятно так же то, что мои друзья согласились со мной, с этими мыслями, и с тем что каждому надо давать надежду, хоть последнюю ,но надежду.
А еще обидно терять друга, которым дорожил, но навязываться тоже не собираюсь.
Плохо немного от этого, и дождь.
Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 23:09
+ в цитатник
Вот и он, дала некоторым людям последний шанс, нет срок, сегодня, завтра. нет так нет значит и ненужна, и следовательно Я навязываться не буду, а просто сделаю для себя соответствующие выводы и все.
Мне нужны те кому Я нужна, а другое это так нервотрепка.
Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 01:07
+ в цитатник
Реквием по мечте,
Спасибо наркоте
Мы вроде живы пока,
Но уже не те.
Нам кто-то,что-то говорит
Но мы уже оглохли
Мы чахнем, мы сохнем,
Мы скоро сдохнем.(с)Face2face
Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 00:52
+ в цитатник
В перерыве выползания из ресторана и казино в котором находимся, проезжали книжный, в 00 он еще открыт. Купили себе друзья книжек, для будующих родителей, Дима и Марина собираются детей заводить. На кассе Дима говорит-Надо бы в аптеку. У продавца видимо мысли, купили книгу для родителей, а сами за презервативами. Видимо это Дима понял и сказал-пошутил. Жене анальгина купить ,что бы не говорила что голова болит, да и антипохмелин на всяк %)
Все довольны.
А почему как у Задорнова, ну был у него монолог:
Только в Москве в центре есть книжный работающий 24 часа. Представьте подвыпивщие мужики, в перерыве между рестораном и казино думают А шо бы почитать? (с) Задорнов.
Ждем заказа , столько всего заказали, ммм, суши, море суши и морепродуктов %) Мяуууу. Миха смотрел свои акции на бирже, а Я сюда залезла потом. Все равно они акции обсуждают, а у меня т.к их нет мне это не интересно %).
-Жень, а ведь когда нибудь ты сменишь свое кольцо с пальца(Я ношу одно кольцо и только на одном пальце) на другое, совсем иного значения. И может от этого вся твоя жизнь изменится.
И тут Я задумаклась, а что вполне возможно, и сердце куда то упало, от возможных перемен.
Надо начинать собираться, но знаю одно что всегда рядом будет бяка с WiFi, поэтому если что всегда смогу зайти сюда. да и вообще мало лим что. Родители меня найду именно так, т.к мобила пока выключенна.
Так спокойно.
Сколько раз сталкивалась с тем, что человек который по уши уже зарыт чужим грязным бельем, потому что любит в нем копаться. А потом с пеной у рта доказывает что копание в чужом грязном белье это низко и мерзко.
Сижу и вспоминаю как же это было, смешно ей богу %)
Ни доброго утра, ни удачи, ничего тишина, просто в пустоте нет ничего, Просто никого нет рядом. Пустота, возможно просыпаться в пустоте и приятно, но не мне.
Ночью было что-то странное, но об этом позже.
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину. Любви, чтобы прощать его и Терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу,Господи, а то ж прибью его на хрен...
На носу уже совсем, Я пока не знаю что буду делать и как, поступило конструктивные предложения.
Поехать на шашлыки так называемые, т.е в коттедж к другу, там бассейн, игровые автоматы, билльярд и .тд.
Второе прогулки по Москве, кофейня с утра, далее развлекательные комплексы, потом ресторан и казино. Предположетельное число человек 7.
Миха его подруга, Киримм и его подруга, брат Киримма его жена и Я %)
Непришей кобыле хвост %)
Но все равно меня внимаем не обделят.
Когда у тебя болит голова все воспринемается как-то по другому.
Я бы сказала болезненно, вот лично Я бы оторвала руки ттому кто делал рекламу кофе "Изменить любимому кофе-это как изменить любимому мужчине"
И пошло поехало, грубо говоря пошла девока по рукам. а в итоге все равно вернешься.
Получается пропаганда проституции, или же мне так кажется, но все равно, вот смотрю Я на этого к кому она возвращается и думаю, толи он такой же, толи прибитый на голову :)
Из моего личного опыта, изменам кофе, могу сказать одно:то что даже хороший кофе со временем портится, и сколько раз не меняла марку кофе, не сожалела и невозращалась к старому, потому что старое за это время превращалось в такое Г, что даже человек не имеющий вкуса перестает его пить.
Голова голова, ну почему ты так болишь по утрам а , нет ну почему ты болишь так сегодня?
Почему когда мне нужно отоспаться, меня все достают по телефону, позвонили и спросили знаю ли Я н-нного депутата, что у нас выборы мол скоро. Да мне на них все равно, меня раздражает что они спамят нашу почту, не только е-майлы, так еще и обычную почту, звонят по телефону, мне даже иногда по мобиле т.к у меня номер прямой.
Достали ей богу.
Пойду лечить голову.
Надо вырваться, вырватьсяы отсюда, попала как будто в западню. И как из неее выбраться Я пока не знаю.
Сижу рисую эскизы, просто так квартиры, открытое пространство, не хочу замнкутого. Для себя не знаю сколько они буду лежать до их осуществления, но это не важно.
Как низнамо что %) Поняла что когда буду обставлять свою квартиру,то это будет долго и уж точно не одна.
А вообще это приятная усталось, мне все понравилось %)