-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Вот уж правда.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gothic_Duchess   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 22:15 (ссылка)
заботы сковали?
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 22:16 (ссылка)
Все будет хорошо
Для всех эскизов придет свой черед...
Ответить С цитатой В цитатник
Kroha   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 22:21 (ссылка)
хорошо рисуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 22:28 (ссылка)
Kroha,
Если не ошибаюсь, ландшафтный дизайнер =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 22:45 (ссылка)
Зюзин

Да и дизайнер интерьера.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 22:47 (ссылка)
Зюзин
Я так тоже считаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 22:47 (ссылка)
Gothic_Duchess
Да нет, просто что-то сковало.
Ответить С цитатой В цитатник
downANDdown   обратиться по имени Re: Вот уж правда. Четверг, 20 Октября 2005 г. 22:50 (ссылка)
откуда ты не можешь вырваться? расскажи. в двух словах.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 22:55 (ссылка)
Ура, я прав же =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 23:01 (ссылка)
Kroha
Эскизы хорошо, а все остальное мне кажется неочень, просто эскизы мне интересней немного.
Мне это по проффессии положенно, дизайнер ведь.
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 23:11 (ссылка)
Orbitka,
И кстати надо бы тебе и модельером попробвать себя =)
Я так думаю =)
Попробуй
Может быть понравится =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 23:29 (ссылка)
downANDdown
Из оков, а что за оковы или чьи не знаю, просто чувствую давление.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 23:43 (ссылка)
Зюзин
Да ну мне не нравится, была возможность, но не по душе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку