-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Всегда вызывало бурю эмоций.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зюзин   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 20:18 (ссылка)
Права, есть такие
Но все же встречаются намного лучше ребята...
И конечно бывает смешно от них
А все же их надо в какой-то степени жалеть...
Ибо больше они ничего не могут...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 20:35 (ссылка)
Зюзин
А Я не про парней говорю сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Всегда вызывало бурю эмоций. Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 00:25 (ссылка)
Хи. В семье не без урода:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 00:57 (ссылка)
Клепик
Ага, вот даже н лиру есть такие люди.
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 13:08 (ссылка)
да...это уж точно...на лиру очеееень много таких..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 13:49 (ссылка)
Teara
Я в этом лишний раз убедилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Всегда вызывало бурю эмоций. Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Клепик
Ага, вот даже н лиру есть такие люди.

Где их только нет. Кстати в Инете их огромное множество. На Ли.ру я стараюсь обходить этих людей стороной, мне на чатах хватает:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 15:06 (ссылка)
Клепик
А Я в чатах не сижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Всегда вызывало бурю эмоций. Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Клепик
А Я в чатах не сижу.

А я по началу в чатах, а потом уже сюда забрела.
Хотя нет, сначала в инет заходила тогда. когда мне нужно что-то было, а потом в чатах, а потом сюда:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку