-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Ждем.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


герцог_дигриз   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 17:37 (ссылка)
форексом балуется?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 18:07 (ссылка)
герцог_дигриз
Неа, другая биржа, мировая.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 19:40 (ссылка)
Класс!!!!! Я ем правда роллы, а вот суши не разу..все хочу попробовать, но не решаюсь=)
Ответить С цитатой В цитатник
проста_дашка   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 19:40 (ссылка)
а я тож суши люблю покушать но редка....
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 19:41 (ссылка)
проста_дашка, здорова тезка!
А редко почему?? Потому что сама часто не хочешь кушать?
Ответить С цитатой В цитатник
проста_дашка   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 19:47 (ссылка)
Классная_Даша, да нет для меня суши я их много не могу есть часто...толька редка воть=))) слушай раз ты дашка зайди в мой днев и через мой днев зайди в сообщество дашек=))) там много дашек=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 19:52 (ссылка)
проста_дашка
Я вообще из обожаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 19:53 (ссылка)
проста_дашка, круто!!!!!!а я даже не знала, что есть сообщество Дашек)) Модно..я обязательно зайду)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 19:56 (ссылка)
Классная_Даша
Ну суши это что бы не перечилять, Я и ролы обожаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 20:03 (ссылка)
Orbitka,м-м-м)) а я все решится не могу. Сильно вкус отличается??? А какие твои любимые, если не секрет..напиши, если нетрудно)
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 20:23 (ссылка)
Хм
Забавно =)
И вкусно +)

Приятного аппетита =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 20:30 (ссылка)
Классная_Даша
Хех суши с креветками, осьменожкой, с икрой, с селедкой :)
А ролы все обожаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 20:35 (ссылка)
Orbitka, а у нас вроде с креветками нету суши(( я обожаю креветки)) такое бы скушала с удовольствием)) А вы случаем не в Гин Но Таки?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 20:58 (ссылка)
Классная_Даша
Именно там :) В Vip зале.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 21:00 (ссылка)
Orbitka, уау)) Охрененно!!!!!! Я там было..а-а-а)) Супер!!!!! На Тверской???Офигенное место чес слово))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:04 (ссылка)
Классная_Даша
Нет на октябрьской, там где зал с кинотеатром :)Нижний зал.
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Ждем. Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:33 (ссылка)
Суши люблю. А вот из морепродуктов не могу есть кальмары, ни в каком виде:(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 00:38 (ссылка)
Клепик
А мы всеядны ;) на гадов %)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 15:48 (ссылка)
Orbitka. ну я сама то не из Москвы. Просто мы были на Тверской)) А за vip зал отдельную плату надо вносить что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку