-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


выходные.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MORRFEY   обратиться по имени Re: выходные. Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:21 (ссылка)
Лучше бассейн и бильярд:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:36 (ссылка)
MORRFEY
Посмотрим, есть еще один вариант, сидеть дома :)
Ответить С цитатой В цитатник
MORRFEY   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; выходные. Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:42 (ссылка)
Не, дома не интересно. Да и погоду обещают нормальную (вроде как);)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:51 (ссылка)
MORRFEY
А нам на погоду все равно, мы на машинах
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: выходные. Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:00 (ссылка)
Езжай на шашлыки:) Отдохнешь хоть.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:25 (ссылка)
Клепик
Да вот
Я пока сама не знаю посмотрим.
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 21:17 (ссылка)
Хм, как говорится выбирай то, что лучше всего тебя развеет =)
Сделает тебя веселее =)
Радостнее =)

как я помню у недавно была запись про прогулку =)
Как хорошо гулять с хорошими друзьями =)

Короче, желаю тока отлично отдохнуть =)
Главное, что бы тебе понравилось =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 21:52 (ссылка)
Зюзин
С этими друзьями Я и буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 23:05 (ссылка)
Orbitka,
Ну и правильно...
Ответить С цитатой В цитатник
герцог_дигриз   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 09:07 (ссылка)
а чего одна то?возьми напарника..хихи:)
3ака.jpg (390x292, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 12:14 (ссылка)
герцог_дигриз
Напарника? Ну там мои близкие друзья, поэтому думаю мне напарник не нужен.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку