-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


В продолжение темы

Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:30 + в цитатник
Жестко, но все же.
humans2.jpg (700x500, 65Kb)


Процитировано 1 раз

Классная_Даша   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:32 (ссылка)
О-о-о-о!!!!! Офигеть!!!!Прямо в яблочко)
Ответить С цитатой В цитатник
Странность   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:46 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Жестко, но все же.


правельно.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 20:13 (ссылка)
Классная_Даша
Именно так.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 20:13 (ссылка)
Странность
Вот Я тоже так считаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 21:23 (ссылка)
Хм, можно вспомнить пословицу...
Что ожидаешь от других, так же и веди по отношению к ним

Хочешь получать тока жестокость ...
Делай тока это

Хочешь добра ... соотвественно делай добро....

И т.п.

К чему животные должны любить человека?
Если он гробит планету?
Если он уничтожает виды животных
А ведь уничтоженный вид - это навсегда потерянный вид

Поэто жестока, но истина
Ответить С цитатой В цитатник
Lila_peach_on   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 22:20 (ссылка)
бее...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 22:22 (ссылка)
Lila_peach_on
А когда люди мозги обезьянки едят не бее?
Ответить С цитатой В цитатник
CzechMat   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 13:40 (ссылка)
эт в "Ликах смерти" каких-то было, кажется... неприятная картина...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку