Вторник, 25 Октября 2005 г. 18:05
+ в цитатник
Что лучшая подруга, человек которым Я так дорожу так со мной поступит.
Будет говорить такое и ей будет пофиг что со мной и как.
Что после разговора Я буду сидеть и плакать, а ей все равно и это самое обидное.
Сижу и реву сейчас, говорил бы так со мной кто-то другой было бы пофиг, но удара в спину никогда не ожидаешь.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-