-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Ломки.

Среда, 26 Октября 2005 г. 16:51 + в цитатник
Наступили ломки, жду выходных, уже вымыла все углы где могла скопиться пыль, убрала все ненужные провода, потихоньку начинаю сходить с ума кажется.
Уже придумала как назову своего ребенка и представила как Я буду кудахтать над ней.
Боже мой, помоему это что-то странное во мне проснулось.
1118826419.jpg (600x460, 51Kb)

Soulfly   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 16:53 (ссылка)
Наверное материнский инстинкт :) Или инстинкт прирожденной домохозяйки.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 17:14 (ссылка)
Soulfly
Ну все же материнский, это когда у тебя собственный ребенок. А тут немного другое.
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Ломки. Среда, 26 Октября 2005 г. 17:18 (ссылка)
и как назовешь ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 17:24 (ссылка)
_kisto4ka_
Мортишой%)
Ответить С цитатой В цитатник
Laska1353   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 18:17 (ссылка)
Orbitka, Самое страшное не пыль и не кабеля - а всякая мелоч которую она может съесть и подаваиться или что ей повредит желудок..... На пример: шурупы всякие винтики, пуговицы итд
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 19:10 (ссылка)
Laska1353
Ну такого у нас не валяется точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 00:25 (ссылка)
Если тебе это нравится, почему бы и нет? Физическая работа полезна для ума.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 01:01 (ссылка)
Дрочливый_Драчун
Просто лучше хоть какое-то действие чем бездействие и все :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку