-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Мысли.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зюзин   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:01 (ссылка)
Хм, планы
Планы =)

Что уже удачи и терпения в осуществлении =)
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:34 (ссылка)
Еще джакузи! Как ты могла забыть про джакузи? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:45 (ссылка)
Дрочливый_Драчун
Ну это само собой, как испробывала джакузи другого не хочу.
Это для меня само собой, а вот балкон это Я только что до этого дошла.
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 17:33 (ссылка)
А что еще должно быть само собой?
Спальня с отдельным санузлом?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 18:08 (ссылка)
Дрочливый_Драчун
Нет не обезательно.
Само собой шкафы купе,кабинет %) Доманий кинотеатр , с проектором.
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 18:35 (ссылка)
Для проектора нужно рольставни на окна вешать, иначе светло и ничего не видно. =)

А рольставни повесишь - они будут спутниковой тарелке мешать. Парадокс?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 18:56 (ссылка)
Дрочливый_Драчун
Так Я хочу двухэтажную себЕ ,поэтому мне мешать не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:30 (ссылка)
Двухэтажную не бери - замучаешься по лестницам ходить, ночью навернешься и все на свете проклянешь. Или тогда лифт нужен =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:41 (ссылка)
Дрочливый_Драчун
А мне нравится, Я люблю по лестницам ходить, темболее у знакомых такая.
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:45 (ссылка)
Orbitka, а еще лестницы ночью скрипят!!!
Или ты не боишься, когда лестницы ночью скрипят??? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:12 (ссылка)
Дрочливый_Драчун
Неа мне боюсь, можно же металлические сделать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:36 (ссылка)
Металлические будут громыхать еще больше! У меня сосед делает мраморные, так они ему обойдутся дороже, чем мне ремонт всей квартиры.

А деревянные если наступать туда, куда ты уже знаешь как наступать, они почти не скрипят. Но все равно неприятно. Может все-таки мне тоже на мраморные разориться? Жаба задушит, умру молодым :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:42 (ссылка)
Дрочливый_Драчун
Можно бетонные заплить и облицевать мрамором и все ,:)
Не знаю у кого чего грохочет у них н разу хотя дети бегают как слоны, все от мастера зависит.
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:13 (ссылка)
Да при желании все можно! Самое страшное в жизни - когда нет его, этого желания =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку