-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Снег.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soulfly   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 12:28 (ссылка)
Ну наверное, это шестое чувство :)
Ответить С цитатой В цитатник
Naty_Leeloo   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 12:48 (ссылка)
Я уже оч.хочу снега....
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 12:56 (ссылка)
Naty_Leeloo
А у нас снег.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 12:59 (ссылка)
Soulfly
Вполне может быть.
Ответить С цитатой В цитатник
AmeLO   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 15:01 (ссылка)
Интуиция :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 15:35 (ссылка)
AmeLO
Это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 15:44 (ссылка)
Хм, не заню как у вас =)
Но у меня за окном снежная буря гуляет типа =)
Ответить С цитатой В цитатник
Эклеа   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 22:48 (ссылка)
я тоже всегда чувствую снег. воздух другой, цвета в комнате, запах меняется..всё как-будто замирает и в тоже время мир кажется идеальным .
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 23:09 (ссылка)
Эклеа
Ну не знаю, у меня балкон застеклен, на стеклах защитная пленка от солнца, плюс плотныце шторы, не видно света, а воздух не знаю у нас стеклопакеты.
Тембболее все это было с закрытыми глазами.
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 08:19 (ссылка)
а я не ожидала что выпадет снег...для меня это был сюрприз..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 11:06 (ссылка)
Teara
Для меня тоже, просто ощущение снега было, с моментав как Я это сказала и как увидела прошло часа 2.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку