-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Планы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lila_peach_on   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 20:19 (ссылка)
на старой квартире у меня было тож самое.....
тоже...мужика в доме у нас не было))
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 21:20 (ссылка)
Хм, флаг в руки =)
И вперед с песней =)
За планы молодец =)

Сама-то справишься со всем этим?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 21:46 (ссылка)
Зюзин
Да вот думаю справлюсь или нет. Все время справлялась без мужчин. думаю и сейчас тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 21:53 (ссылка)
Orbitka,
Ну да =)
Справишься =)
Тока сил потратишь намного больше =)
Проще позвать кого-нибудь на помощь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 22:23 (ссылка)
Зюзин
Ну и хорошо, буду крепче спать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Планы. Понедельник, 24 Октября 2005 г. 22:38 (ссылка)
И мне надо балкон разобрать полностью, а то запарилась с тем барахлом уже жить, что там навалила :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 23:12 (ссылка)
Клепик
У тея там тоже скопи домок ?
Ответить С цитатой В цитатник
MORRFEY   обратиться по имени Re: Планы. Понедельник, 24 Октября 2005 г. 23:21 (ссылка)
На ул. Лесная, практически перед ул. Новослободская есть такой книжный. Они судя по вывеске берут все

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 23:35 (ссылка)
MORRFEY
:)Спасибо учтем.
Ответить С цитатой В цитатник
MORRFEY   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Планы. Понедельник, 24 Октября 2005 г. 23:36 (ссылка)
Всегда пожалуйста, все что бы ты улыбалась :)))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку