-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Вот думаю так лучше.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зюзин   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:12 (ссылка)
Хм, спасибо =)
Посмотрю потом на досуге
Счас просто сильно устал =_)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:13 (ссылка)
Зюзин
Ну это не совсем для тебя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kouryu   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 00:09 (ссылка)
юська красотка=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Re: Вот думаю так лучше. Понедельник, 31 Октября 2005 г. 00:15 (ссылка)
страшно ж

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 00:26 (ссылка)
Сегодня
Не поняла что страшно?
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вот думаю так лучше. Понедельник, 31 Октября 2005 г. 00:42 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Сегодня
Не поняла что страшно?
картинка какая та страшная...макияж

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 19:09 (ссылка)
Orbitka, спасибо большое..прикольно сделала!:) :rose:только вот на этой фоте действительно у меня проблемы с лицом какие то...
Kouryu, спасибо Юль)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 19:21 (ссылка)
Teara
Это как пример %) Ты сказала качество, Я сделала посветлее.
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 19:25 (ссылка)
Orbitka, ты всё ок сделала..мне просто моя фотка не очень нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 19:35 (ссылка)
Teara
А по мне она необычна тем и интересна.
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 19:41 (ссылка)
Orbitka, возможно..со стороны наверно виднее...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 20:02 (ссылка)
Teara
Мне вообще кажется что Я урод на всех фото %)
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 20:09 (ссылка)
Orbitka, ты что))))насмешила))))ты одна из самых красивых девушек которых я видела в жизни..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 20:54 (ссылка)
Teara
Но Я так не считаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку