LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Orbitka
Orbitka
Orbitka
-
e-mail
-
-
(1)
-
(390)
4bid
Emerald_Eyes
Aleks24
AlexDobr
AlisaChudesa
AppleSOft
BLAZE
Boolybog
Ezik13
Figlyar
Golden_eagle
Kosh_Naranek
LiGhT539
Love2fly
MALINA611
Mischel
Nafker
Navik_Illusion
OsagoGai
Paverpol
Quetzalcoatl
Sindy_Teens
V1n1pyx
Wolodin-de-Mort
alexandre75
asgard
chiorny108
cybeer
desire777
eto_interesno
formozaa
galeks_22
korin193
maybe_i549dm
mento
pitst
ragmila
ria_rey
sergeykiss
shela-v
tutoriaska
vvv8796
xPLOID
zaycha
_
_
-
( : 2)
_-_
-
: 14.11.2004
:
:
: 30379
:
.
, 28 2005 . 13:17
+
5 , 5 .
, . , .
, - , , 5 ..
, .
, , . , , , ..
, .
, , .
.. .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post8928906/">Из моих мыслей о религии.</a><br/>Вот моя бабушка пришла и о5начала читать нотацию о том что Я не ношу крестик, и уже лет 5 не ходила в церковь. А вот моя бабушка каждый раз ходит в церковь, когда я поступала. она ставила свечки, когда Я поступила ставила свечки. И так каждый раз, если кто-то заболевает ставит, выздоравливает, о5 ставит и т.д. Лично Я не верю в то, что если ты пойдешь на службу тебе отпустят грехи и ты поставишь свечку то все пойдет хорошо. Что бы все было хорошо, надо самому стараться сделать как лучше тебе, хочешь хорошо жить. ищи работу хорошую, в конце концов если ищещь найдешь, работай, получай повыш... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post8928906/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
Soulfly
, 28 2005 . 13:23 (
)
... , , .
_kisto4ka_
Re: .
, 28 2005 . 13:25 (
)
- ..
LI 5.09.15
Orbitka
, 28 2005 . 13:37 (
)
_kisto4ka_
:) - .
Orbitka
, 28 2005 . 13:39 (
)
, , .
tutoriaska
, 28 2005 . 14:18 (
)
.. .. ... ... ... .. .. ..
Re: .
, 28 2005 . 14:22 (
)
, , , , , . ...
LI 5.09.15
Orbitka
, 28 2005 . 14:36 (
)
Kefa
, 28 2005 . 17:40 (
)
- . , . .
Orbitka
, 28 2005 . 19:00 (
)
Kefa
.
Emerald_Eyes
, 28 2005 . 21:31 (
)
. , , . . . . , . .
. " ", , . ....
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA