-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Из моих мыслей о религии.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soulfly   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:23 (ссылка)
Хм... понимаешь, я не атеист, а агностик.
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Из моих мыслей о религии. Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:25 (ссылка)
самовнушение - великая сила..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:37 (ссылка)
_kisto4ka_
Именно так :) Я именно религию и считаю каким-то самовнушением.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:39 (ссылка)
Просто если следовать логике верующих, то все бабушки и люди которые ходят постоянно в церковь должны быть богатыми, счастливыми.
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 14:18 (ссылка)
я не верю в бога..хотя кресты ношу..но только как украшение...моя бабушка такая же...постоянно говорит тебя бог накажет...хотя если им так удобно..то пусть..главное чтобы другим не навязывали свою веру..
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Из моих мыслей о религии. Пятница, 28 Октября 2005 г. 14:22 (ссылка)
Знаешь, я вот в принципе тоже не набожная, в церкви побольше тебя не была, но когда очень плохо, помолюсь, и ведь помогает. Ситуация сама собой разруливается...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 14:36 (ссылка)
Клепик
Ну молиться это немного по другому всеже
Ответить С цитатой В цитатник
Kefa   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 17:40 (ссылка)
Человеку обязательно надо во что-то верить. Будь то Бог, он сам или какие то небесные силы. Просто для поддержания силы духа.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:00 (ссылка)
Kefa
Но пытаться втянуть другихв эту религию.
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 21:31 (ссылка)
Я тоже не религиозна и не ношу крест.Если я верю в Бога,то эта вера внутри и выстовлять ее напоказ,не считаю нужнум.А церковь вообще меня угнетает.Эти запахи и обстановка.Хотя за те же пть лет я наверно была там пару ра и то по надобности.Один раз на отевании дедушки,другой на крестинах крестницы.Хочу сказатьчто это совершенно не мое.
А бабушки все религиозны.Моя даже научила мня"отче наш",я е знаю,но никогда не молюсь.Если Бог внутри то это все рано не поможет....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку